Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Бытует мнение , что самый счастливый возраст: у мужчин -37 лет, у женщин после 40. Почему-то смешно! ВОТ КОМУ НУЖНЫ ЖЕНЩИНЫ ЗА 40 ?! Есть ведь такие женщины , которые НИКОГДА НЕ БЫЛИ ЗАМУЖЕМ и даже не жили вместе с мужчинами хотя бы год ,не имеющие детей, но красивые интеллигентные женщины... Мне кажется , женщина после 40 нужна только себе, любимой... Ну, мож, найдутся дядьки за 50 потыкать в неё.. "пальчиком" , если не страшненькая.. Или, в крайнем случае малолеткам-лизунам она нужна🤔

Ответы
Машенька

Хочу вступиться за женщин. Женщина за сорок часто выглядит на 35... И она расцветает.. Действительно расцветает... А то, что мужчин в этом возрасте нет достойных её, так то верно.. Впрочем как и в любом возрасте.. Мужчин вообще нет... в принципе... Наличие хера не делает особь мужчиной...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Отвержение низов.Вы так пишите как будто женщины за 40 низшие слои населения.По моему вы за них не заступаетесь,а все больше принижаете.Будьте проще,относитесь ко всему с иронией.

Машенька

Я писала не про женщин, а про энергетические центры)))))) И вам не хворать)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Про позу лотоса еще на пиши,про медитацию и про вход в астрал)

Машенька

Зачем?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да просто так,для поднятия настроения.

Madj Bomadjuara

Счатливый возраст не от того чтобы друг в друга "потыкать" это понятие спокойствия ума, опытности, а женщинам важно именно спокойствие, некий консерватизм жизни, чтобы без стрессов и с умом

Олег Плахотин

Уму не постижимо!как вообще такое можно было написать и выложить на всеобщее обозрение!это каким же циником надо быть чтоб такое написать!мне стыдно за вас перед дамами!😐

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Извинитесь перед ними.Некоторые уже поняли что Стеллс так шутит.

Вера Bdfyjdf

Это мнение справедливо, мнение о том, что самое счастливое время у женщины после сорока..)))Все самое лучшее в моей личной жизни случилось после 40)))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я думал вам лет 25 вообще то.

Вера Bdfyjdf

Приятная шутка)))

Алла

Не правда ваша...Свою судьбу можно встретить в любом возрасти...даже далеко за шестьдесят...Главное..чтобы был в это вложен свой смысл...и желание..)

Зоя Иванова

Ой как страшно ( или глупо) вы пишете, мне будет 40 через год. Что все? Уже и не мечтать?)))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Год это много,все еще изменится.Удачи вам!

Анна Александровна

То есть по-твоему после 40 мы не женщины.....😊

Анна Александровна

Ой....ну это прям до мозга костей убежденный человек.... спасибо за то что можно влюбиться в меня... точнее мне спасибо 😊

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Спасибо тебе,что ты не одна из тех кто так негативно ответил на этот шуточный вопрос.Я не думал что у женщин будет такая зловещая реакция..Теперь в их глазаз,я мудак,импотент,педофил и прочее.))

Анна Александровна

Ну ты же нас специально провоцировал.... признайся.... кто-то повелся, а кто-то нет 😊

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Не ну я как то рассчитывал на ответы,и не думал что те начнут касаться личности,именно моей.Я же в вопросе не указал конкретного человека,так зачем же задевать меня.Я же злой по своей сути,не смотря на всю мою доброту душевную.От так души так душевно,прямо отдушина,и чуть ли не задушена)

Анна Александровна

Ну вот теперь ты знаешь, что не всегда вопрос имеет ответ.... меня тут жизни учат...потому что я не делаю, то что хочется другим

Ирина

Вы очень заблуждаетесь))) есть наши ровесники

Татьяна

отличный возраст после 40!!!...😋🙂😊

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Что в нем отличного?

Татьяна

дети выросли..почти свобода!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Вам же одиноко,вот именно вам.Я уверен,что вы и новых друзей заводите с опаской.Вам бы хотелось мужчину,но есть одно...Но это за но...?

Татьяна

нет надобности в новых друзьях, старые надежнее...и мужчина имеется..а о каком "но " вы говорите?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ни о каком,мне показалось.что вы страдаете.

Татьяна

вам показалось..)))

Лё
Лёна

А Вам сколько лет, мне просто интересно???

Лё
Лёна

похоже.....

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А в чем дело,мысли есть,пишите.Причем здесь возраст мой.Мне 35 что дальше?Задело и хочется поскубаться?Думаю вас и десятилетний ребенок сможет на место поставить.Удачи!

Лё
Лёна

да какой же Вы самонадеянный и "умный"....это Вам удачи!!!!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я жду ответов а не оценку моего характера и возраста.Отвечать будете,или я вас с миром провожу?

Gi
Gingerbread

Видимо вам попадались жуткие "бабы" за 40))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я лично вас описал..почему МНЕ попадались....хотите зацепиться,потому что задело?

Gi
Gingerbread

Начнём с того, что мне даже до 30 ещё лет этак 6. Меня не задело, а удивило то, что вы не встречали прекрасных женщин такого возраста ( я не беру в расчёт неадекватных), но ведь их много! С устоявшейся жизнью, размеренным бытом, которые следят за собой и выглядят значительно моложе. Возраст - это же не показатель

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я всяких встречал,и я не утверждаю.Слово кажется -это тоже показатель.

Gi
Gingerbread

А почему считается самым счастливым - это потому, что в этом возрасте, как правило, дети уже взрослые, карьера уже понятная и наступает момент, когда можно пожить для себя и немного расслабиться. Потому такое мнение и бытует)

Рыжая Бестия

Большего бреда я спрашке не читала !!!😂

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Это ты так долго искала эту шнягу.да могла бы и словами написать.

Рыжая Бестия

Слова на тебя тратить надоело ))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну так поцелуй меня на прощание,и забудь все что между нами было.

Рыжая Бестия

А между нами что то было?))) Забыла ))

Елена Без Премудростей

фсе....пошла вешацца на первом суку😭

Елена Без Премудростей

🙄а че делать...))) до 40 рукой подать...после 40 только дядькам и лизунам отдаваться....все пора кончать))) с собою😂😂😂.... целомудренным немужним,бездетным цветущим теткам на руку будет !!!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Еще есть время.Можно успеть все за месяц.

Павел Пахин

но но ! вы эти мыслища суицидные бросьте , а кто работать будет ? вам еще до пенсии 15 лет , на пенсию выйдете тогда пожалуйста , располагайте свое тело на суку параллельно дереву , этто даже будет приветствоваться пенсионным фондом 😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

через неделю сорок,вот и посмотрим))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

С наступающим вас,а мне через 11 дней 35)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да,6 мая у меня ДР

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Вы маетесь по жизни,только честно?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю, жизнь не скучная, это точно)

Василиса Евгеньевна

)))))))))))))))))))зависть плохое качество

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Вы прямо ломаете систему.Мне приходится третий день вас на что то уговаривать..Что это такое,что за вредина?))

Василиса Евгеньевна

40 летняя)))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну и что,вопрос то этот не серьезный,так чтобы позлить лучшую половину человечества)😋

Василиса Евгеньевна

)))))понятно

Рамиль Валиев

Навкус и цвет товарищей нет