Патология Разума

За первого ребёнка дают материальную поддержку, за второго дают, за третьего дают.. А вы не в курсе, а за сам процесс там не планируется денежное вознаграждение?

Ответы
᠌ ᠌

Тому, кто ищет вознаграждения за "сам процесс", можно порекомендовать пойти работать в соответствующую сферу деятельности, правда, нелегальную в нашей стране, то есть без надежды на пенсию, оплачиваемый больничный лист и выходное пособие.)

Ольга Павлова

Что удивительно мне за мою дочку надо было подтверждение на получение 200 рублей, что я получаю на двоих минимальную зарплату. Она у меня привышала на 120 рублей. И мне отказали. Наше епт родное государство☺

Патология Разума

Не переживайте.. вы не одиноки). Мы многодетные тоже не проходим по доходу

Ольга Павлова

У нас только на бумаге все "счатливы".

Дмитрий Кушнарев

Почти в тему: в автобус заходит девушка и просит уступить ей место как беременной. Бабка с прищуром вопрошает (живота-то не видно) "А срок у тебя какой?" "45 минут... Но я так устала!"

Дмитрий Баранов

мужчинам не дают, только женщинам, теперь они этим пользуются и плодят нищету, только из-за денег, чтобы не работать, а денежки иметь, это не ко всем женщинам относятся

Виктор Шаламов

Не планируется. Процесс может быть и пустопорожним, и холостым. Как холостой выстрел. так за что платить? За шум?

Дмитрий

мне конечно предлагали но мне столько не выпить ну в темноте реально страшная я подошел я протрезвел .🧐

Вакиль

Женщинам за это не надо давать. Она ведь просто лежит себе и балдеет. А мужик работает, Старается...

Ирина Григорьева

скоро , думаю, начнут. Как-то мужчины стали вяло заниматься процессом. Скажите, почему?

Патология Разума

Не знаю. Диагностировать надо)

Ирина Григорьева

так в чем дело?Диагностируй! А я точно это знаю

Патология Разума

А мне то оно зачем?

Сергей Сафронов

нет. если идет речь о материальном - оно гасится в процессе материальными расходами.

Надежда Борисова

Этот вопрос остается открытым еще,но нужно бы сделать поправки в семейный кодекс🤭

Борис

Планируется. За 7 раз за ночь с мед. справкой, заверенной свидетелем и нотариусом. ))

Европеец Нордический

За сам процесс не может быть вознаграждения. Он сам по себе вознаграждение.

Марина Марина

"я хочу бухать и трахаться"-а есть ли такая государственная программа?????????

Патология Разума

🤔да, уже давно действует.. называется захоронение за счет государства)

Марина Марина

всё что о ней знаю-компенсируют 5000 р. В Питере место на кладбище (не крематорий) 300 т.р. И взаимосвязь захоронения и "бухать и трахаться"?

Ро
Роман

"бухать и трахаться" это значит прожигать свою жизнь а это неправильно

Марина Марина

да это прикол с бородой, когда-то давно ходивший по соцсетям

Философ Из Приднестровья

Если свидетели подтвердят, что процесс шёл - можно подать Заявку... ))

Патология Разума

А не подскажете в какой форме? И скажите пожалуйста видео запись с камер фото-видеофиксации достаточно будет?

Философ Из Приднестровья

Нет, только живые свидетели. )

Se
Sergeo

ребёнок ваш им нужен в качестве рабсилы
а ваши процессы н.. не нужны

Эл
Элен

До этого ещё наше правительство не додумалось.. увы..☺️🤷👆😉

Вячеслав Чалый

Ишь че удумала... Никак в главного смотрителя страны метишь...

Патология Разума

🤔блин не думал.. но ведь как предвыборная программа она натянет всех

Анатолий Аблеев

Такое случается... Но... по предварительной договорённости )))

Александр Юрьевич Бондаренко

Да там в курсе что без самого процесса и давать не придется

Андрей Евдокимов

Тогда бы на траходроме можно было неплохо зарабатывать..