Ви
Виктория

Вы знаете. что мужчина начинает интересоваться интеллектом женщины примерно через полгода от дня знакомства?

Ответы
Грач Налбандян

Не знал. Меня моя, именно им и привлекла с первого момента знакомства. Может я не правильный?

Ви
Виктория

да вы молодец!!!

Грач Налбандян

Даже так?!! Ну, спасибо!

Роберт Мелконян

Виктория,Грач прав! Он не правильный!

Ви
Виктория

у вас все хорошо.главное что вы обое счастивы

Грач Налбандян

Спасибо Виктория! Этот неправильный тип все интерпретирует в меру своей испорченности.

Роберт Мелконян

Виктория! Я всего лишь констатирую факты,изложенные товарищем Грачем!

Kanstantin Kan

Вика, Привет! 💐 Туфту гонишь!)) Или говори конкретнее!))) Через Два часа!!)))😁 🌹 🌷

Kanstantin Kan

А откуда полгода взялись??!)))

Ви
Виктория

время на встречи. общение. размышления. сомнения.

Kanstantin Kan

Это твоя теория??!))) Не верная! Интеллектом мы сразу интересуемся, через пять минут после первого шока!!)))

Ви
Виктория

это наука и древние знания тысячелетние. сейчас доступы к ним приоткрыты. там говорится о созданных мужчине и енщине и их реакции на то на это. интеллект и прочие вещи. если изучить интересно общаться и принимать многие вещи.это обьясняет природу мужскую и женскую и уберегает от многих ссор

Kanstantin Kan

Никакая теория не может предугадать все случаи жизни!!))) Нужно просто, постоянно, всегда, заниматься самовоспитанием, расширять свой кругозор, уважать чужое мнение и во всём искать хорошее, тогда и Мир будет Светлее и Краше!!)))

(T
( Tatarin )

Я смотрю на душу через глаза и достаю от туда всю информацию. Глазами тяжело врать.

Ви
Виктория

вы экстрассенс?

(T
( Tatarin )

Нет. )))

Дм
Дмитрий

Ну, так сначала то она девушка. Поэтому интеллект на потом оставляют.

Ви
Виктория

в том то и дело

Виктор Киселев

Ага, а через 3 года спросит как тебя зовут? Бред какой-то ☺️💐

Ви
Виктория

вы сильно сгустили краски. через полгода хорошо еси он поинтересуется ее умом. что она читает и что ей интересно. и что увлекает из книг. культуры. истории. искусства и прочего

Виктор Киселев

Эти вещи узнаются либо на первом свидании, либо ещё до него...

Ви
Виктория

это не воспринимается мужчиной. голова его забита ругими вещами и кака применить это в своей жизни он не знает. когда проходит первая его влюбленность в обьект. спадают щоры с глазок проходит время сомнений.он остывая через время начинает интересоваться. а что же она за человек то собственно

Виктор Киселев

С чего Вы это взяли, очень даже воспринимается всеми, кроме отмороженных на голову, но речь не о них, Вы заблуждаетесь💐💐💐

Ви
Виктория

добра вам!

Виктор Киселев

И Вам удачи, радости, любви💐

Clan

...когда окончательно прощупал всё остальное...)))

Ви
Виктория

если она не сбежит раньше

Clan

Бывает и такое.))

2022!!!

Не судите обо всех по отдельным представителям

Иван

Нет он начинает комплексовать через пол года

Ви
Виктория

мужчина. а че так?

Иван

Женщины знойные нынче пошли

Юрий Рудаков

Неправда )) Я с глупой даже общаться не стану.

Ви
Виктория

спасибо

Сергей Муравьев

😁Не правда-постоянно анализирую поступки!

Акрам Кучумов

и вы считает что этого срока достаточно?...

Ви
Виктория

так этотже начальные знаниы. а там кому то и жизни будет мало. что изучить женщину

Акрам Кучумов

не стоит изучать, надо принимать как есть...

Вика Родионова

Нет. Глупости. Умный сразу заинтересуется

Ви
Виктория

и сразу и забудет. а это насчет серьезно интересоваться. вникать

A Lina W

Здорово! Полгода можно не напрягаться

К.а.н.он

Не знал. Я с этого, обычно, начинаю)))

Ви
Виктория

вы наверное шибко умный сам

К.а.н.он

Не отвергаю) Шибко умный))

Максик Ласковый )

Любопытное наблюдение. 😂😂😂😂

Веткигну

Я сейчас прям залезу в твою голову

Ви
Виктория

да щазз. кто же туда пустит то?

Веткигну

Как кто,никто,я сам ррррязь и давай шарики и ролики проверять в голове

Ви
Виктория

много роликов?

Веткигну

Ну вскроем увидим

Се
Сергей

Не думаю. Я пытаюсь сразу понять.

Ви
Виктория

и вам действительно интересно?

Се
Сергей

Да. Надо сразу знать все тонкощи половинки.

Михаил Мещанинов

А почему именно через пол года?))

М*
Марат ************

Такой мужчина тогда сам тормоз!

Ви
Виктория

есть и такие

М*
Марат ************

Не повезло тебе с ними)))

Ви
Виктория

я с ними такими не общаюсь. пардоньте

М*
Марат ************

Ну ты же написала что есть и такие..., я поэтому сочувствую

Ви
Виктория

а людям недалёким это норм

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знал, интересненько..... 🤔

Ви
Виктория

а то. проанализируйте разве не так?если женщина для других цеей. то до срока полгода обычно расстаются навсегда

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нужно будет испытать на практике

Ви
Виктория

попробуйте