Георгий

Скажите мне пожалуйста почему у меня такая в квартире паранормальная бесовщина?я сижу смирно что-то смотрю или читаю и мне со злостью ударяют в стену? и так много раз было,что такое никак не пойму?

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

А если в это время прекратить играть на пианино или хотя бы выключить свой перфоратор - может и перестанут стучать?

Георгий

🥱🥱🥱🥱

На
Надюфка

Домовой наверное .. конфетку на ночь оставляйте на столе

Андрей

Соседи ьалуются

Георгий

какой резон

Андрей

Да