Ирина

Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть! ?

Ответы
Сергей Алексеев

Первая часть - это заповедь Иисуса Христа, то есть полная фраза является богохульством. А если читать буквально в плане рукопашного боя, то после двух пропущенных ударов часто уже нет возможности продолжать бой...

одного удара между ног, очень мощного удара, хватит. даже щеку подставлять не надо будет. и это не только на мужском поле действует....

Ирина

😎 👍 🌹

:))

Жарык Батур

По разному - нырни, уклонись , шаг влево (вправо), отход в сторону . шаг ,,....- на разный вкус , в конце концов - просто молча уходи -!

Александр Виноградов

Только на ринге, как бывший боксёр говорю! А в жизни надо Его слушать!!! Так что только до троеточия!

Ирина

ни за что))))только в челюсть, у нас равноправие 😄

Александр Виноградов

Ну и наслаждайтесь им...

Ирина

я и наслаждаюсь))))

Ирина

Спасибо)))

Никита Козлов 78Rus

Правильнее подхватить руку, наносящую удар и, используя энергию ударяющего, опрокинь его!

Ирина

Ооооо, это самбо или карате?

Никита Козлов 78Rus

Ни то, ни другое! Это техника АЙКИДО. Своих сил, практически, не надо затрачивать.

Ирина

😎 👍

Никита Козлов 78Rus

Чем активнее атака нападающего, тем ему хуже!

Ирина

Мне уже наверное поздно этому учиться?

Никита Козлов 78Rus

АЙКИДО не знает ни возраста ни пола!

Виктор Шаламов

Правильно. Можно не в челюсть, а под дых... А когда согнётся - по почкам. Чтобы застонал.

Эльтезар Чертанов

правильно, так гласит в библии... получил по правой щеке, подставь левую ( как бонус )

Moses Tavdidishvili

Или в солнечное сплетение? Челюсть можно сломать, а это членовредительство....

Эдуард Осипов

примерно так,а затем возлюби врага своего,раздвинь ему булки и поцелуй в зад!

Ирина

ну, это не обязательно

Эдуард Осипов

тогда загнись и жди пока евреи трахнут тебя в зад...таковы прописные библейские истины христианства...резко,но факт!

Ирина

Я тут что то про Библию написала?

Эдуард Осипов

Всего доброго!

Валерий Носков

Боксом увлекаетесь? Неплохо для здоровья. Только голову не подставляйте.

Ирина

ни разу не получала

Валерий Носков

А к чему тогда эти шуточки?

Ирина

А чтоб вы спрашивали)))))))))))

Валерий Носков

А вот специально не стану спрашивать!

Ирина

и так уже сколько вопросов задали)))))))))))

Марк

Зачем куда-то уходить, проще правый кросс в челюсть, так короче и быстрее

Ирина

Учту 😄

Марк

Самый короткий отрезок между точками это прямая.

Михаил

или перехватить удар вывернуть руку и ногой в живот и пяткай в челюсть !!!

Ирина

😄 👍 😎

Николай Новиков

нет конечно,достаточно просто взять ломик и потрепать нежно по головке

Дюк Мистер

Зачем давать левую? Всё или ничего.либо ножом в печень либо терпи побои

Ирина

не, у меня скалка есть, по рёбрам хорошо летает)))

Дюк Мистер

Ну хоть так) щадящий режим,так сказать)

Ирина

😄

Алла Лазарева

угусььььь)))) с праздником вас поздравляю с Вербным Воскресеньем !!!

Владимир Духанин

ЭКВИЛИБРИСТИКА. подставь ... - НАДО ЗНАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО ВЫРАЖЕНИЯ.

сухарь вкуснее с голоду,не опускай рук,а то пропустишь в бороду)

Марат Сабиров

потом выкопать яму подальше в лесу и постараться не наследить

Ирина

да ладно, пусть живёт, пока)))

Марат Сабиров

зачем давать 2й шанс, это же как дать 2ю пулю своему киллеру)

Михаил Сальников

удар наносится при боевых действиях, за чем же подставлять...?

Евгений Кирсанов

Можно в ухо, тогда от звона в ушах он не скоро отделается