Башкир Док

Почему с приходом разума уходят чувства ?

Ответы
Евгения Алексеевна

Не уходят. Просто ты как-бы переключаешься на другое. Вот смотри. Ты сейчас смотришь на монитор и видишь что здесь. Но не видишь что за спиной. А ведь то, что за ней тоже есть и от того факта, что ты не замечаешь это - оно не исчезнет (если девушка не обидеться ))))) ). Но если долго не будешь обращать внимание - покроется пылью и будет хуже видно ) Поэтому живи полной жизнью - ум - это еще не разум. Разумный поддерживает гармонию собственного тела - в том числе и сердца с умом 😉

Башкир Док

Возможно вы правы

Ирина Корнова

) разум рационален, а чувство просто возникает или нет и окрашивает жизнь в различные оттенки, придавая вкус и оставляя послевкусие, Так появляется опыт. ))))

Дарья

Особенно когда влюбилась с первого взгляда - приходит время второго трезвого взгляда))))))

Лана З

Да потому что думаешь о высших материя и простых вещей не замечаешь.

Anna Somova

Это вопрос к мужчинам, у них две головы. Мысли то в одной, то в другой

Сируш Туманян

Если чувства настоящие они не уходят, а перерастают в что-то другое)

Наталья

а потому что можно разумно всё объяснить, все порывы и поведение

Людмила Буракова

Глаза открываются на недостатки, с которыми мириться не можешь.

Марина Лиманская

Это называется сменить розовые очки на очки увеличительные.

Башкир Док

Точно

Борис Аникин

потому что любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.

Юлия Коваленко

:DА я думала, что с уходом чувств наконец-то приходит разум...

Наташа Киблер

не уходят...а становятся на заднем плане

Елена Ганина

Потому что одно с другим не совместимо!

Do Maine

математика и философия несовместимы(

Гвинпин

нормальная реакция отрезвления...

Кир Кир

они противоположны по своей сути

Имя Фамилия

когда там второе пришествие то?

Башкир Док

Иисуса Христа как понимаю ждёте

Светлана Светлана

Потому что начинаем думать

Ирина Гентшке(Микерина)

Сама задаюсь этим вопросом

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

они не уходят они умолкают