Олька Золотая

Мне 25 лет и я встречаюсь с спортсменом лет 50. Я бы сказала что ему 35-39. Мы оба спортивные люди,он мой тренер. Теперь живем вместе в понимании и в любви.
Скажите,все возрасты покорны?:)))))))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Разумеется,что-да. К сожалению Ваша совместная,счастливая жизнь не продлится более 20 лет. Как это ни печально,но возраст скажется в дальнейшем. Мой совет,следуя здравому смыслу,разойдитесь сегодня,завтра это будет сделать гораздо сложнее,а придется.Не желаю Вам зла,но потом меня вспомните,если не расторгнете Ваши отношения.

Олька Золотая

Чего уж разойти)не хочу) ребенок есть) тоже начинающий спортсмен.

Геннадий Митрофанов

Через 20 лет,ему будет 70,а Вам-45. Ощущаете разницу? Конечно-же Вы игнорируете мой совет.Ваше дело. Скажу одно,20 лет прожитые в любви и счастье,что-то все равно стоят.Тем более есть ребенок,его не надо лишать отца. Живите,я даю Вам установку,на долгую,счастливую жизнь. Когда давал первый совет,не знал,что у Вас ребенок,простите. Удачи.

Vi
Viktor

Скажем, конечный результат такой любви неизвестен, и может быть не веселым. Но, жизнь дана один раз и не воспользоваться данной любовью и пониманием, значит бросить вызов судьбе и потерять приятные моменты жизни. А их может быть не так много. Надо любить и жить, пока любится и живется. А там видно будет. Удачи и счастья.

Олька Золотая

Спасибо!

Vi
Viktor

Удачи и счастья еще раз.

Максим Маслов

к такой разнице в возрасте отношение скептическое, как правило имеет место меркантильный интерес

Viktor Gusaynov

зОЛОТАЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ВАС НАЧНУТ ДОНИМАТЬ, А ПОТОМ И ВОВСЕ...

Василий Чапаев

В основе спорта - праздный интерес ценителей неповторимых схваток.

Наталья Зарубина

Зачем тебе мнение людей!живи своей жизнью! Это твое значит все ок!!!

Елена Котолевец

Конечно! разница не в возрасте, а в интеллекте.) Счастья вам!!!

Виталий Зайцев

Вот проживи лет 35 - 39, тогда можешь задавать такие вопросы!!

Олька Золотая

Ну и злой ты)

Виталий Зайцев

Просто жизненный опыт - живем мы 58-й год и я вполне могу оценить то, что вижу. А насмотрелся я достаточно!!

Стаснислав Художник

Ага только ваша поговорачка не работает в другую сторону))

Максим Данскир

Причём тут возраст?Главное чувства и ощущение комфорта.

Иван Ломанов

Миледи вы сделали правильный выбор! обожаю вас за это!

Олька Золотая

Спасибо большое))

Иван Ломанов

счастья вам и благополучия!

Олька Золотая

Спасибо большое!))

Иван Ломанов

Миледи живите и наслаждайтесь жизнью!

Анатолий

Т.е. ему сейчас 75...Молодец-мужик...Спорт-великое дело)))

Олька Золотая

50:)) спасибо!))

Рина Соболь

Если у Вас все хорошо и гармонично, к чему вопросы ?

Юрий Шкворенко

главное чтобы хорошо было вам и вашим детям! 🌷

Олька Золотая

Спасибо)

Милан Гайибназаров

Раз любите друг друга, что то еще имеет смысл?)

Константин

Любовь, коль искренняя ей возраст не помеха!

Jurij Rande

Через 20 тебе 45,ему 70))) Люби,пока любишь))

Олька Золотая

Ок))

Te
Terminator-Term

лет через 10 все поставит на свое место

Сергей Сердюков

нет но есть придел хотя всем пофегу

Solomon Gruzmarg

А детей не надо будет заводить?

Олька Золотая

На 2 месяце))

Solomon Gruzmarg

Хочу Вам пожелать любви терпения удачи и быть вместе до конца жизни в любых ситуациях.