..
..,,,,,,,,,,,????????

Кто знает,а котятам (нашему 4 мес) обязательно корм именно для котят покупать? А то пачка заканчивается,максимум на завтра на утро,а я полгорода оббегала,нигде для котят нет, только для взрослых😒

Ответы
//

почитала ответы. с такими проблемами проще переучить на живую еду. это не сложно. сперва пополам смешивать с привычным кормом. потом уменьшать. через месяц и не вспомнит о пакетиках

Александр

Вы знаете судя по тому какими продуктами кормят людей и не боятся ничего я думаю что корм для кошек и котят отличается только размером )))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я тоже на это надеюсь)). Потому как котик сдохнет от голода - для котят не нашла,а нашего запаса осталось на утро только

Александр

А лучше конечно чем нибудь натуральным , от корма у них очень много болячек.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Не ест натурального,зараза. Хозяева мамы кошки за 3,5 месяца к сухому приучили. Не хотели заморачиваться и готовить

Александр

Да шевелиться мало кто сейчас любит , общество потребителей ))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Ну да)

П.п.

не обязательно))) рыбку можно отварную только косточки убрать кусочек курочки тоже отварной и по чу чуть)))молоко творог кашку

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я неправильно вопрос сформулировала))). Имела ввиду ,можно ли для взрослых кошек дать. А из предложенного вами кот есть только курицу. Кормить только курицей - это надо быть Абрамовичем

П.п.

кормом для взрослых лучше по ка маленький не кормить!!! вообще все эти корма это не еда)))) а если от рыбы отказывается значит там и рыбой не пахнет)))

Walter

Нет не обязательно,это только реклама. Овсяные хлопья на бульон из мясо,рыба. Рыба,убирать кости. Еще на молоко. Правда.Alless.

Walter

Вы мало давайте кушать,он привыкает к хорошая еда. Удачи.

Baha Ne.

В нашем детстве таких корм не было. Котята ели то что и мы. Ничего не было, нормально выросли

..
..,,,,,,,,,,,????????

В моем тоже. Нам уже такого отдали,что ничего кроме корма не хочет есть. Не мы приучили

Baha Ne.

Понятно. У вас трудная ситуация

..
..,,,,,,,,,,,????????

Да((.

Baha Ne.

😎👋💐💐💐 удачи вам

Лора

во взрослом вроде просто меньше витаминов, вот взрослым давать корм для котят точно нельзя

Ѻлегъ

вари сама. субпродукты - 60%, крупа - 40%. это гораздо полезней для здоровья твоих питомцев

..
..,,,,,,,,,,,????????

Попробую. Надо еще набор для бульона куриный купить,мяско вроде ел нормально. Сварить бульончик,пусть хлебает

Ѻлегъ

тоже хорошо

..
..,,,,,,,,,,,????????

Завтра в супермаркет нашенский схожу(далековато),надеюсь ,что нарвусь на этот набор,его бабки быстро разбирают)). Заодно и там корм сухой для котят гляну,вдруг повезет. Из всех магазов ,где его можно купить, только туда еще не ходила.

Ѻлегъ

удачи Вам Наташа!

..
..,,,,,,,,,,,????????

Спасибо!!!

Fedor Shkenev

И как это раньше все обходились... И тссс-по секрету... были даже дворовые кошки...

..
..,,,,,,,,,,,????????

Мы всегда без корма обходились. На этот раз нам отдали породистого,пару недель назад. И его к кошачьему корму уже приучили,отказывается нормальную пищу жрать)))

Александр

4 месяца? У меня они в этом возрасте уже вовсю жрут всё подряд...

..
..,,,,,,,,,,,????????

Его нам отдали 2,5 недели назад. Уже приученным к сухому корму

Александр Костромин

В деревне все просто, что дал, то едят) Что не едят, выбросил))

Игорь Румянцев

да вообще то они едят всё что и мы едим

Тамара Гончарова

Только солить им не надо.

Виктор Куприянов

котята должны к мышатам привыкать...

..
..,,,,,,,,,,,????????

Дома мышей нет.

Виктор Куприянов

это плохо...

..
..,,,,,,,,,,,????????

Наоборот,хорошо,что мышей нет))

Виктор Куприянов

я о своем доме...

..
..,,,,,,,,,,,????????

У нас свой дом).И мышей нет. Заводились пару раз,вытравили. Они от отравы сдыхают непонятно где,потом в доме воняет,пока найдешь. Лучше без мышей))

Виктор Куприянов

тогда понятно...и нормально...

Соловьев Максим

Любой пойдет ,лучше оыба или мясо

Олег Плахотин

Можно кормить детским питанием

..
..,,,,,,,,,,,????????

У нас одна ветлечебница на весь город. Вот,скоро котика на прививку нести,так даже не знаю,будет там нужный препарат или нет. Стерилизовать нужно в другой город ехать,это знаю

Олег Плахотин

Где же вы живёте?на горе или в болоте?

..
..,,,,,,,,,,,????????

Скорее ,на болоте)). В прямом смысле,болотистая местность.Городок на границе с Украиной. Места Полесьем называются

Олег Плахотин

У меня подруга-украинка-переживает за вас-у неё там родители остались-удачи вам!

..
..,,,,,,,,,,,????????

Спасибо)

Dmitry

пусть привыкает что вы едите

Адский Кот Бегемот (Александер)

Желе можно

..
..,,,,,,,,,,,????????

Британец. Черный

..
..,,,,,,,,,,,????????

Ага). Они котят за 100-150$ продавали. Нам бесплатно отдали