Миру Мир)

Решился на покупку велосипеда, пришел в магазин и чуть не поседел))велики за 30000, а самый дорогой 150000. Подумал легче купить мопед))) а вы как думаете правильно?

Ответы
Oxana Vyatkina

неа. мопед дело такое. папа едут, ноги-нет. Лучше велик. Эксплуатировать проще, бензина не надо. И потом какие то движение. (это мое мнение и оно не претендует на истину высшей инстанции)

Миру Мир)

Кушать?))) Так можно продать 10 велосипедов и ты уже на 2 года сытый, а если еще в банк положить под проценты то на всю жизнь уже))). Но нет каждый день выпускать по огромному количеству, это уже не кушать хочется)))

Oxana Vyatkina

ну с икрой же хочется, наверно.

Миру Мир)

Для них икра, это как хлеб для вас)))

Oxana Vyatkina

напишите на что же Вы решились. Интересно.

Миру Мир)

На машину))))))

Елена Пимшина

купила велик за 25000 и не жалею. самый дешевый у нас за 11 000. на мопед еще и права надо сдать 30 000 + 15 000 + топливо. Не, не выгодно.

Миру Мир)

А зачем мне такой дорогой велик?

Елена Пимшина

а вы будите на права сдавать на категорию А?

Миру Мир)

Я выхожу из мышления, я неделями работаю, два дня выходных, то есть один даже). То есть использоваться будет редко, плюс зима получается дороговато для вещи которая будет большей частью простаивать. А мопед, выходит практичней, летом можно, каждый день ездить на работу), ну а зимой так и быть на прикол). Так лучше эти деньги тогда за права чтоб выучится отдать)))

Елена Пимшина

хммм.... не знаю как у вас, но у нас зимой вообще никто не рискует на "двухколесном друге" кататься))

Миру Мир)

Так я вам про что и пишу))) Велик пусть даже за 25 это выброс денег))

Елена Пимшина

не выброс) я зимой катаюсь на зимней резине)) но у нас зимой погода частенько под -30. поэтому не на скуторе, не на мопеде, не на велике не покатаешься.

Миру Мир)

Ужас((( до чего дошло...

Просто Анита

ну есть дешевые велики хорошие нужно искать а мапед я даже своему парню не разрешаю ездеть

Ан
Анастасия

Есть велосипеды и до 10000 рублей. Это уже на вкус и цвет как говориться)

Миру Мир)

Детский)

Ан
Анастасия

Я купила себе велосипед за 14 000 и вполне им довольна.

Алиса Френд

Наверное правильно. Из мопеда велосипед всегда сделать можно. )

Павел Жуков

можно и машину купить, только велик - это для досуга и здоровья.

Елена Миргазизова

ну да. они сейчас так и стоят. в мое время 5 000 стоили.

Миру Мир)

А скажите зачем людям велосипед, который столько стоит?

Елена Миргазизова

я не в курсе. я не люблю велики и вообще 2-х колесный транспорт.

Миру Мир)

)))

Аделина Свабода

думаю что велик тоже хорошо, можно и мопед и велик

Фсем Щазтья..!

Я правильно думаю головой, но иногда срываюсь...)

L_
Luna ____________

Вообще то Лучше машину. Если средства позволят

Миру Мир)

А у нас три месяца))

L_
Luna ____________

Ого... значит машину не хотите?

Миру Мир)

Неа

L_
Luna ____________

Мопед?

Миру Мир)

Думаю стоит ли.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А решил купить балалайку а просят миллион...

World See

я покупал за 14т р месяц назад,это где у вас?

Миру Мир)

Дальний восток

World See

всё же велик приятнее,мы ездим компанией на велопрогулки, кайфуем!

Лена Иващенко

Попробуй в другом магазине посмотреть

Лена Иващенко

Ну да перестают, создаётся искусственно ажиотаж, а потом цена якобы чуть чуть падает и сметают все с полок

Миру Мир)

Эх есть и такие слои😉

Лена Иващенко

простолюдины 😄 ,хорошие люди

Миру Мир)

Сметающие все на своем пути))) а потом хватающиеся за голову)

Мария Софиенко

Конечно! На сайтах можно дешевле найти

Юла

неправильно )надо покупать велик! )

Юла

бывает )но все 3 дешевых купленных велосипеда у меня очень быстро отошли в мир иной))

Миру Мир)

Значит это не то😉

Юла

вот и говорю,за 15 тыщ самое оно) третий год живет)

Миру Мир)

И вообще, что в велика может стараться он же железный весь😁

Миру Мир)

И вообще, что в велика может стараться он же железный весь😁

Сlockwork Birdy

есть и за 15000 нормальные велики

Миру Мир)

Ток вопрос, зачем мне велик за такие деньги))

Сlockwork Birdy

ну мало ли. люди и собачек за полтинник покупают)

Миру Мир)

Если люди любят внимание и чтоб им завидовали, это их право)

Сlockwork Birdy

а может им просто нравится эта вещь)

Миру Мир)

Ой нравится))

Сlockwork Birdy

мне например шпицы нравятся) не покупаю только по тому что гулять с ним некогда

Из
Издалека

Приезжайте к нам, у нас от 6 тыр

Pfyelf

одноколесные наверное))

Музыкальный Кот 🐈

АлиЭкспресс тебе в помощь) Офигенский китаец стоит порядка 9 килорублей))

S*
Svetlana *****

Да легче, а почему так дорого?

Миру Мир)

Такие цены. Я и сам не пойму почему

Миру Мир)

Такие цены. Я и сам не пойму почему

S*
Svetlana *****

Понятненько, наверное потому что сезон, нужно брать его зимой, тогда дешевле будет))

Миру Мир)

Но всеже

Юля Умничка

полезней пешком ходить!!!)))

Миру Мир)

Извините))) 20 км не пройдешь)

Юля Умничка

ну, тогда вам самому решать, что вам по карману, мопед вед заправлять нужно будет, да и вам важна сама поездка или занятия спортом)))

Виктория

Да. Они очень подорожали ((

Миру Мир)

Они из золота?

Виктория

Наверно с добавлением))