Черкес

Я слишком долго утверждал,что любовь-это бред
это проще простого пока ее нет(Илья Кормильцев) Так?

Ответы
Надежда Наумова

ДРУЗЬЯ !!!
БРАТЬЯ !!!
...
ОСОБЕННО СЕГОДНЯ ... .., ---
--- ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ .., ---
--- ДАМ - "ЯПОНОК"... ---
КОТОРЫЕ ИМЕНУЮТ СЕБЯ ... : ---
--- КОМУТО ХЕРОВАТО ...!!!...

" ПРИВЕТ ! ТЫ КТО ? "... ---
--- " Я ЛЮБОВЬ ТВОЯ !!! ... ..." ...
...
" ОЙ ... А МОЖЕТ НЕ НАДО ??? " ...
...
" ДА НЕ БОЙСЯ ТЫ !!! ... ---
--- НА ЭТОТ РАЗ ---
--- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! !!! !!! " ...
...
" ТЕБЕ СО МНОЙ БУДЕТ ; ---
---
СТЫДНО ...!!!... ---
---СТРАШНО ...!!!... ---
--- ДАЖЕ БОЛЬНО ...!!!... --- --- --- НО НЕ СКУЧНО !!! !!! !!! !!! !!! !!!

РАНЬШЕ КАК ХОРОШО БЫЛО : ---
---
ПРИГЛАСИЛ БАБУ НА БАЛ ...!!!...
...
УБИЛ ЕЕ БОЙФРЕНДА НА ДУЭЛИ ...!!!
...
И ПОРЯДОК !!! ---
--- ЭТО ТВОЯ БАБА ... ... ...
А ТЕПЕРЬ ; ---
---
ЛАЙКИ СТАВИТЬ ... ... ---
--- МУЗЫКУ СКИДЫВАТЬ ... ...
...
УЖАС !!! !!! !!!

МНОГИЕ ЛЮДИ .., ---
--- ВСЕ ДЕЛАЮТ .., ---
--- НА ПОЧТИ : ---
ЯКОБЫ --- ЛЮБЯТ ... ...
БУДТО БЫ --- ЦЕНЯТ ... ...
ВРОДЕ БЫ --- УВАЖАЮТ ... ...
КАК БЫ --- ПЕРЕЖИВАЮТ ... ...
ПОЧТИ ЧТО --- ЖЕРТВУЮТ СОБОЙ ...
... ...
ПЫЛЬ В ГЛАЗА !!! !!! !!! ...
...
ОСОБЕННО ---
--- КАК БЫ ...!!!...
МЕНЯ БЕСИТ ЭТО "КАК БЫ" ... ---
--- ЕГО ПРИМЕНЯЮТ .., ---
--- ГДЕ НАДО И НЕ НАДО ... ---
---
" ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ ? "... ---
---
" КАК БЫ ЛЮБЛЮ ?!? "...
...
" ТЫ ОТ НЕГО УШЛА ?.. " ---
---
" КАК БЫ УШЛА !.. " ...
...
МИЛАЯ !!! ---
--- ДА ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ ?!? ?!? ---
--- БЕЗ КАК БЫ !!!???!!!???!!!.........

ПОЗДРАВИЛА БЫВШЕГО .., ---
--- С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА ... .., --- --- --- С ЧУЖОГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ...
...
" А КТО ЭТО ЗВОНИТ ?.. " ... ---
---
" Я ... !!! ---
--- ТВОЯ СУКА НАПРЯЖЕННОСТЬ ..."
... ...
***. *** ***

БУДЬ ТАКАЯ .., ---
--- КАКАЯ ЕСТЬ ...!!!...
НЕНОРМАЛЬНЫХ ТОЖЕ ЛЮБЯТ !!! !!! !!!

Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Татьяна Хващевская

Любовь — это когда заглядываешь любимому в глаза, и понимаешь, что он твоё всё. У тебя мурашки по коже, дыхание спирает… Просто хочется обнять, стиснуть в объятиях и не отпускать. Бывают такие моменты, что плакать от счастья хочется. Любовь — это когда тебе никого не надо, кроме того человека, которого ты так любишь, боишься за него, переживаешь, тепло ли он оделся, не болит ли у него что-нибудь. Любовь — это самое яркое и сильное чувство, которое только может быть…
инет

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Ирина Королева

Да. Это так... У меня был случай в жизни... Не буду долго говорить, а скажу только последнюю фразу летчика-ветерана:"Я всегда считал, что любви нет, что это красивая выдумка... И вот - в 77 лет я узнал, что это такое..." -" Как?- удивилась я,- а на войне, когда Вы были совсем еще молодым, неужели не любили? "И летчик-ветеран ответил:"Это выдумки киношников, женщины были только у высшего комсостава, а у рядового, да еще и у летчика... Это все сказки!"

Андрей

Вот интересное наблюдение. Большинство людей могут лишь имитировать это состояние, выдавая различные эгоистичные проявления за любовь. Поистине любят те, кто берёт полную ответственность за жизнь тех, на кого направлена их внимание. Ответственность не в значении повиливания, а в даре всего своего мира, без остатка. Не ожидая возврата и не боясь иссякнуть раскрывая свою душу.

Владимир Рождественский

нет, любовь это бред, бредом и останется, если человек слаб на передок у него любовь это радость, а у нормальных людей это всего лишь физиологическое влечение, вызванное необходимостью продолжения рода

Ахтам Заманов

Слово любовь не бренд, не слоган, а синергетическое состояние , в том числе и некоторое время бредовое, как будто вкусил бренди, если хорошего качества - в экстазе, плохого будешь мучиться от похмелья....

Наталья Родионова

Все мы разные вот для меня лично любовь это все .желанье жить,дышать ,трудится и боль щемящяя в груди от любви это класно Я ни когда не хотела бы утратить эти чувства я живу любовью

Лучик

...я ломал стекло как шоколад в руке я резал эти пальцы за то, что они не могут прикоснуться к тебе я смотрел в эти лица и не мог им простить того, что у них нет тебя, и они могут жить )

Черкес

Лучшая песня в мире!

Григорий Земцов

Нет! Это очень примитивное и извращенное понятие о любви. Любовь есть всегда, только мы очень слепы, что бы ее видеть. Вы же своих родителей с детства любите, как ее может не быть?

Александр Афонин

Любовь это духовный "ребёнок" создаваемый при длительном столкновении "желания" двух людей и чем больше "ребёнок" получится тем сильней ОН будет влиять на их взаимоотношение.

Маргарита Болотина

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош, и ты поешь сердце тебе не хочется покоя Это песня, но как верно подмечено

Елена Субботина

Любовь во всем ,если хорошо понаблюдать а еще лучше записывать свои наблюдения на этот счет ,какое-то время потом сделать анализ и что-то почерпать для себя.

Черкес

Черпалка уже полная)

Елена Субботина

Ну и в чем проблема?

Черкес

Какая проблема? Где проблема? Нет проблем!

Елена Субботина

Умочка!

Александр Шульга

Вы(автор) просто не ведали,что означает это слово,но на подсознательном уровне,совершенно справедливо отмечали несостоятельность определения этого слова.

Ир
Ирина

цитата...Любовь - начало и конец нашего существования, это бесценный дар, это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается...

Иг
Игорь

Ничего не бывает постоянного Мы даже сами себе неодинаково нравимся постоянно так как же можем мы любить другого человека всегда одинаково

Дмитрий Васильев

Нет! Любовь это помешательство, тымне понимаешь, что с тобой происходит. Всё встаёт с ног на голову. И ты при этом счастлив! Прекрасная пора!!!

Изольда

ЭТО ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО НАШЕГО НЕБЕСНОГО ОТЦА, КОТОРЫМ ОН НАДЕЛИЛ ЧЕЛОВЕКА. НО КАКИЕ РАЗНОВИДНОСТИ ЛЮБВИ ВЫ ЗНАЕТЕ? ( СЕКС ЛЮБОВЬЮ НЕ НАЗВАН).

Arina Kyrmanova

Подумала и вдруг поняла что так есть,
Так будет, и останется навечно,
И в жизни всех проблем не перечесть,
Да и не так уж она безупречна...