Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Есть в графском парке черный пруд?)

Ответы
Суссанна

Нет, черный пруд не вижу тут! Есть только желтая листва,и спит на глади вод она, А графский парк готов к зиме,стоит он голый в тишине!

Станислава Левицкая

Вот сразу вспоминается фильм и хочется спросить..-А был бы он таким популярным,если бы не музыка и песни,которые сопровождали его?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет, особенно среди тех, кто читал книгу)

Николс Трефилов

зарос уже и лилии завяли а песня отл только не все ее правильно поют либо не умеют

Чёрная Кошка

был ..... в нем лилии цветут........ (Имя, сестра.... Имя?...))))))- это к вопросу о лилиях)))

Вл
Влад

Там лилии не цветут, деревья не растут, там птицы не поют - Портос помылся тут!))

Ро
Рост

Год держишь вопрос, то есть, не вопрос, а строку с песни. Задай нечто свое.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему смайлик кукиша есть, а смайлика фига нет?)))

Ро
Рост

Да не мне, а народу задай, только не такой фигневый.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Напрашиваешься на кукиш.

Nickson.

Туда толпою люди прут. ..От этих прущих пересох...На зиму мы зальем каток...

Дмитрий Крюков

Есть. В нём Лилии живут. Кстати, телефон горячей Лилии не подскажете?))))

Геннадий Голубев

Не только, есть и синий, и зеленый, и серо-буро малиновый с продрисью

Ва
Валера

А.Навальный говорит что есть, а так же яхта и вертолетная площадка...

* Виктория *

🖼

A Lina W

Поди зарос уже,затянулась бурой тиной гладь старинного пруда ;. )

Ма*Дамочка

И парк прихватизирован и в черном пруду всех чертей отловили ))

**
*****

Там лилии цветут, и молодой граф Де ля Фер, с куртизанкой женой

Просто Я Такая

Озвучьте, пожалуйста, список графов, а мы пруды у них проверим

Сергей Равойть

А ещё там есть притон,молельня,храм.Ну и,конечно же таверна.

Татьяна Юрченко

)))))))))))) Всякую фигню чешешь)))))))))))))) Я тобой горжусь)))))))))))))

☦Mara☯Marena☦

Граф в курсе последних изменений водоема в своем парке?)

Антон ***************

слишком мало для Атоса слишком много для графа де ляфер

Танѩ

Да, и графских парков уже нет...все городскими стали))))