Галина Мишланова

я давно не общаюсь с матерью, просто ей плевать на меня, она мне жизнь испортила. . У кого тоже с мамой такие отношения?

Наталья Тютчева

у меня - кроме того моя мать жуткий энерговампир и диктатор
кроме того она все время требует чтобы все было - только так как она скажет

не обращай внимания на другие ответты - типа прости .. сама виновата.. . так пишут люди у которых нормальные отношения с матерями и им не понять наши проблемы
И еще сущесвует такой тип матерей, которые рожают детей для себя и манипулируют ими, так ка ким выгодно, а на проблемы же детей им очень и очень глубоко ср****ь

Елена Миронова

Опиши, пожалуйста по-подробнее. Как она испортила жизнь?
Если ей на тебя точно на плевать. (всеравно когда придешь домой с улицы, всеравно где ты находишься, всеравно как ты себя чувствуешь) то я тебя полностью поддерживаю.

Но если ты обиделась на нее из-за того, что тебе с ней находиться с кем-то неловко и тд. . то поступаешь неправильно.

Обижаться стоит только тогда когда она тебя не любит

Олег Румянцев

прощай ее. не всем дано быть идиальными матерями. скорее всего и у нее жизнь не сахар так как только от жизни собачей люди становяться не людьми. . живи своей жизнью без оглядки. Мама она одна какая б не была. Не суди и не судим будешь. Прости её и сторй жизнь сама. Если создает проблемы-то дистанцируйся но не осуждай .

Ел
Елена

Очень удобная позиция, когда есть человек, которого можно постоянно, а главное - для себя безболезненно, обвинять во всех своих жизненных проблемах . Пока нет мужа, во всём виновата мать, появится муж - именно он будет " губить молодость и возьмёт себе /козёл/ лучшие годы " ...Жизнь идёт, а "песни" всё старые ...

Евгения Богданова

Ну-ну, мать испортила если, так только свою жизнь, вырастила такую дочечку, которая не только не помогает ей, а даже не общается.

Юлия Мунтян

Знaeшь у мeня ecть знaкoмaя, мaть кoтоpoй нe cмoтpeлa зa нeй, кopмилa oбьeдкaми или гoлoднoй дepжaлa,oдeвaлa ee,кaк нищeнкa,и видaть всe из зa oтцa той знaкoмoй, нo пpoшлo мнoгo лeт, дeвoчкa вышлa зaмуж и у нee ужe caмoй взpocлыe дeти, тaк oнa нe oзвepeлa,и cвoю cтapую мaть пpocто жaлeeт, и oбщaeтcя нecмoтpя нa пpoшлыe мучeниe,мaть ecть мaть.

Елена Шишкарева

а может это вы пытаетесь ей жизнь испортить? мы тут ведь не знаем мамино мнение.

Виктор

Родители запросто могут испортить нам жизнь, но надо простить, есть же заповедь "почитай родителей"....

Кандрюкова Татьяна

У моей мамы тяжелый характер. С ней жить очень тяжело, она очень волевой человек и диктатор, поэтому мы живем раздельно. Но это моя мама и я звоню ей почти каждый день и обязательно хотя бы раз в месяц навещаю ее. Вот так и живем.