Виктор Курбатов

Кто не выигрывал полный пакет обучения торговли на рынке Форекс для новичков?

Ответы
Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

тю????? что за реклама??? где ааааааддддддммммммиииииииннннннннннннныыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Курбатов

А что ты курила, Эдина?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

нет, бросила))))

Гульмира Гульмирчик

я тоже задавала такой же почти вопрос ))))), почему-то ответов очень мало было

Виктор Курбатов

Скромничают счастливчики.

Гульмира Гульмирчик

а мне советов много дали, и вот сиди и думай теперь

Виктор Курбатов

А я выигрываю каждый день и никто не посоветует: как использовать это богатство. Даже возникает очередной вопрос: "Кто не мечтает отблагодарить дарителя увесистым пендалем?"

Antonina Bubnova

все я думаю выигрывают--только ведь у мошенников хрен что выиграешь.

Валентина Мандрикова

я...даже заморачиваться не стала...сочла за рекламу

Виктор Курбатов

Вы поступили абсолютно правильно, сочтя рекламу за рекламу!

Настя

я не выигрывала...потому что и не играла 😄

Виктор Курбатов

Играйте,Пташка, играйте! Успех буквально за углом!

Екатерина Васильева

его сейчас бесплатно дают и 100$ впридачу

Виктор Курбатов

100 - устаревшая цифра Поскольку этот пакет упорно не берут, бонус поднят до 1000. Пока до 1000.

Екатерина Васильева

а мне дали только 100 завтра пойду требовать еще 900

Виктор Курбатов

Не ходите зря. Не дадут. Ждите, когда предложат 1000 000 в придачу.

Екатерина Васильева

а предложат?

Виктор Курбатов

Конечно предложат! Только не дадут.

Марина Марина

я.....наверное меня обошли стороною...(((((

Андрей Челноков-Шекснинский

Привет Марина!

Марина Марина

привет)))))

Андрей Челноков-Шекснинский

настроение хорошее?

Марина Марина

)))не очень ))) меня обошли в обучении торговли на рынке Форекс...как теперь жить после этого?))))))

Виктор Курбатов

Не дай Бог, форекс услышит Вашу жалобу! Завалит выигрышами по самые уши!!

Марина Марина

буду отбиваться )))))

Nikolai Garskov

Бедный Форекс, забИтый!

Лариса Ильинична Калашникова

Уже надоело об этом читать.

Виктор Курбатов

Надо не возмущаться, а четко отвечать на поставленный: - Уже надоело отвечать...

Lidiya Mitypova

Для меня это тёмный лес.

Виктор Курбатов

Можно подумать, что Вы и 1.000.000! посетителем никогда не были! Сколько же фантастических автомобилей пронеслось мимо Вас!...

Lidiya Mitypova

Не жалею, не зову, не плачу.

Виктор Курбатов

И правильно, потому что и автомобили пройдут, как с белых яблонь дым.

Ева Адамова

да, вылезает частенько

Виктор Курбатов

Наконец-то я встретил друга по несчастью! А то все скромничают, боятся поделиться удачей, наверное.

Ева Адамова

наверное

Elena Roschina

таких здесь не найдете

Татьяна Лапицкая

спасибо, я отказываюсь

Ольга Скрябина

Полагаю выиграли все

Виктор Курбатов

Однако, что-то давненько этот пакет меня тьфу-тьфу-тьфу, не счастливил!

Виктор Курбатов

Сглазил, черт возьми!!!

Галина Ясная

не занимаюсь этим

Виктор Курбатов

Естественно! Этим занимается форекс.

Галина Валгаева

все выигрывали

Виктор Курбатов

А вот некоторые обижаются и завидуют остальным.

Alla Krez

неизвестно.

Виктор Курбатов

Вот он - ответ, достойный похвалы!

Вера Комарова

Я выиграла

Виктор Курбатов

Почему так скромно? Все выигрывают с каждым заходом в спрашивалку. Жалко, что нет возможности делиться этим богатством! Впрочем, меня волнует другое: уж не знакомы ли наши киска и коала?

Вера Комарова

Все возможно

Виктор Курбатов

Здравствуй моя Вера, здравствуй дорогая! В качестве контрольного выстрела вопрос: если киска Васильевна, то коала...? Впрочем, я не сомневаюсь в правильности ответа. Поэтому привет Инге, Тане, Саше!

Вера Комарова

Нет киска не Васильевна и не ваша дорогая

Виктор Курбатов

Прошу пардону!

Людмила

И не хочу!

Виктор Курбатов

Мало ли чего ты хочешь! Все выигрывают через не хочу. Ибо форекс - это торговый маньяк.

Людмила

И все равно

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

никто

Виктор Курбатов

Странно, я полагал, что "осчастливлены" все поголовно!

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

я это и имела в виду

Гвинпин

я

Виктор Курбатов

Не грусти, еще не раз выиграешь!

Гвинпин

спасибо