Надежда Рыжкова

Как ты называешь свою прическу, которая «встречает» твою голову по утрам? 😄

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Твой взгляд как самый главный океан,
Хочу тонуть, не нужно мне спасенье,
И кажется мне будто малость пьян,
Но не найду я в этом удивленье,

Виной всему прекрасные глаза,
Которые достойны восхищения,
Люблю тебя, любимая моя,
Ты моя слабость, души моей волнение!

Рая Мальцева

вот кстати, именно по утрам у меня шикарная прическа, даже если усну с мокрой головой(так даже лучше, получаются красивенные кудри), но как только я начинаю приводить их в порядок...то пожалуй назову прическу гаргоническая метла)

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Марина

Меня устраивает любое сооружение на моей голове, потому что я на него стараюсь не смотреть. Только когда расчешусь, тогда и смотрю в зеркало.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот на моя фотка токая,старший син не выдержал и фотографировал и сказал,что на такую прическу,футболисты дают куча денег 😀

...

Причёска та ладно, вот ник Ваш жесть)) 😄

Циртцелия Пельфовальская

У меня красиво утром волос лежит,причесала петушки и все)утром голову не мою)а если с утра заплетаюсь могу вообще не трогать расческу)

Лисёнок (^_^)

Обычно утром мне мои волосы нравятся(собираю на ночь в шишку из-за длины))) Но когда собираюсь куда нибудь... по сто раз переделываю всё.

Александр Луньков

А у меня волосы короткие ))) Зато я знаю, как называю ту морду лица, которая пялится на меня в зеркало, но не скажу! 😜

...

Ну и ладно))

Андрон Шрайбикус

Жена говорит - одуванчик. Я-то знаю, что просто чудовищные лохмы) А свою она не показывает, убегает в ванную раньше, чем я проснусь

Александр

Песней...---чупчик суп чик чупчик кучерявый ,а ты не вейся на ветру..ах карман карман ты мой дырявый,а ты не НРА не нравился вору..))))

Андрей Морозов

Я как то отрастил длиннющие волосы !Боже как это не удобно,спать не удобно,надо их расчесывать,жуть!Я только вам сочувствую !

Дед Мороз

"Не одна я в поле кувыркалась"? или - "взрыв на макаронной фабрике"?... У меня та же проблема....- прическа "я у папы дурачок"!))))...

Надя *****

у меня послушные волосы , всегда выгляжу хорошо .....а вот сёстры когда просыпаются выглядят как горгоны ....очень смешно 😋

Lаzy

Никак. У меня короткая стрижка. И расческа не надо. Достаточно несколько раз провести мокрыми руками после умыванмя

Свирепый Бамбр

Она такая же остаётся, как и накануне. Привык стричься, как и в Вооружённых Силах... Отставник, он и есть отставник.. )))

Адвайта Адвайта

Найди исток внутри себя.
В нём силы,радость, красота.
Не тратьте время просто зря!
Познай себя, ведь ты душа!

Сергей Синофеев

Как всё же мало надо,
Чтоб чуб не застлал глаза,
Чтоб на ресницы тот не подал
И чтоб дышала голова ....

Ιακώβ

моя утренняя прическа от дневной ничем не отличается, в этом ее огромное преимущество! 😉

Андрей Григорьев

Моя прическа называется длинно и сложно - Испытания ядерного оружия на Тоцком полигоне.

...

Вот это название))

Просто Человек

Один из юмористов сказал: Не надо иметь расчёску,протёр и бархоткой,чтоб блистела.

...

Правильно)) 😄

Просто Человек

Во-во.Так что,иеня устраивает.