Ирина

Китайская мудрость гласит: И на твоей улице когда ни будь приземлиться вертолет с банкиром. И я в это верю. Сомнение у меня в другом) Вот лично я, в этот момент, непременно окажусь на работе. В этом китайская мудрость бессильна. А у вас как с этим ?

–3
Ответы
Костя Кузнецов

А мне теперь пофиг, я теперь самозанятый, лëтаю на грузовичке, но лëтаю это громко сказано, капец он тихоходный, но грузовик и не должен быть скоростным

Ирина

Я искренне рада за вас. И все же, до чего вам теперь пофиг ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда-то, лет почти 40 назад на моей улице приземлялись вертолёты, про банкиров не знаю, но не простых дядек авиацией доставляли.

Владимир Герасимов

На украине приземлился рядом с детсадом вертолёт с главой МВД. Не банкир, но не бедный человек. Счастья никто не получил.

Ирина

Мой вопрос касается нормального мира.

Владимир Герасимов

Да? И давно ли в Китае появились банкиры, чтобы мудрость оказалась мудростью?

Павел

Замечательно, вертолет с журналистами уже приземлялся, так что жду. И в другое место не сядешь и я всегда на месте

Вадим

Судя по нашим реалиям,китайская мудрость нам поможет только если мы будем совсем безработными...сидеть дома.

Ирина

Это ваши выводы.

Вадим

Конечно мои.И Я их никому не навязываю

Georg Veterok

Подозреваю что был на работе когда вертолёт с Ириной приземлялся. А так только Чебурашки приземляются

Ирина

Зря вы меня обижаете. С Ириной ? да вертолет. Очень банально)

Georg Veterok

Простите я не хотел Вас обидеть. Одно дело перепеска. другое - устная беседа. Простите

Евгений Савельев

а русская поговорка гласит и на вашей улице перевернется камаз с пряниками 😟 ждем сидим😉

Ирина

Не люблю сладкое.

Алексей Старшинов

Не дай-Боже с русско-говорящим банкиром... Не будет у Вас больше ни дома ни улицы.

Ирина

Он ее у меня выкупит ?

Алексей Старшинов

Он ее у мэра выкупит, а Вас подвинут судебным решением самого справедливого в мире Басманного суда...

Ирина

В каком Зажопинске вы живете.

Алексей Старшинов

В нормальном российском... У меня знакомые выкупили подвальчик дома, вложились в ремонт, оборудование... Глава с продавцами не поделил чего-то, и на знакомых свой гнев перенес... Десятки!!! выигранных судов... В конце-концов махнули рукой и решили детскому спортклубу ПОДАРИТЬ! И то хрен позволили, стоит подвальчик под замком полтора десятка лет... Есть иные примеры, из моего личного, но еще жестче...

Ирина

Ясно.

Вера Гудкова

Про банкира не думаю, а о чём мечтаю сбывается. иногда даже страшно становится.

Саша Солодов

Так,то в китае😏мы ждём чего попроще-когда перевернётся,камаз с пряниками😇

Ирина

Тревожный ответ.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Приземлиться вертолёт с банкиром и приставами))И опишут всё,чем я обладаю...

Ирина

Трусы и шапку ?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну да,пару гандонов использованных и пепельницу...

Николай Дубинин

...весь вопрос в том: - на сколько мы получим, и во что нам это обойдется?

Ип
Ип*Анюта*Я

так это он всё равно не ко мне, не одна я на своей улице живу 🤷‍♀️😁

Старый Волчара

та не дай бог, вон в Броварах уже приземлился вертолет с ментами))

Ирина

Где такие ?

Старый Волчара

та уже в мире ином

Ев
Евгений

😉 а ты знаешь конечно первночально эту мудрость? ну знаешь-же

Ирина

Не знаю.

Ев
Евгений

Китайская мудрость - Если долго смотреть на реку - вы увидите труп проплывающего своего врага....

Ирина

Я в курсе. Но у меня нет врагов.

Ев
Евгений

👍дай Бог!!!!

Александр

Прилетит, посмотрит, купит землю, а вас выселят в другое место.

Ирина

Личный опыт ?

Александр

Просто мысли.

Ирина

Ясно) Я буду на работе) Хоть Карлсон прилетит)

Юрий Куракин

"не беги за автобусом - это не твой!" Никогда не подводила...

Ирина

Честно ? Не уловила связь.

Юрий Куракин

Значит не торопись, а то успеешь!

Ирина

Ясно. Родственник той обезьяны. Тоже мнение.

Юрий Куракин

Теперь я не в курсе событий...

Иосиф Пятунин

Общался я с банкирами - люди, как люди - ничего особенного.

Ирина

Да я и сейчас с ними общаюсь. Кредиторы, как кредиторы.

Лев Полыковский

Вы корыстолюбивая женщина. Женщин декабристок не стало.

Ирина

Прости дедуль.

Лев Полыковский

Женщин надо прощать они слабые, хотя и правят мужчинами.

Игорь Крайнов

Да так же .. То свистка не достанется то акула глухая ..

Ирина

Хааааааааааааааааааааааааааааааааааа) Точно) Игорь, спасибо)