Та
Танита

А ведь влюбляются не в красоту… Влюбляются в смех, в "непокорные" волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью. А в красоту — нет. Красоту просто хотят....?

Ответы
Евгений ..,

я с.вами полномтью.соглпсен. это и есть красота ямлски.родинки,щрамчики,даже ожоги на лице.... коасота в.шлазах влюбленого.

Александр Шебалин .

Да,а хотеть не вредно,вредно не хотеть.

Nikola Mahkov

точно!---красота-достояние народа...

Владимир Шибнев

Да нет, в красоту тоже влюбляются