Я ночка

Я забыл дома утюг выключить!-И что, у тебя теперь все сгорит?-Нет же, все погладится.. ?

Ответы
Владимир Кононенко

Штирлиц ехал к Берлину. Город был окутан дымом пожаров. — Опять забыл выключить утюг — с досадой подумал Штирлиц.

Я ночка

))) Международный день шахмат. Играют подгулявшие Карпов с Каспаровым вшахматы. У Каспарова позиция уже совсем плохая, но сдаваться не хочется.Вот он выглядывает в окошко и видит какую-то собачку. Каспаров:- Слышь, Толик, чья это там собачка бегает? Карпов: - Ничья. Каспаров: - Согласен.

Владимир Кононенко

😄 Муж с женой дома занимаются ceкcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу говорит: -Слушай сосед, вы ночью когда c@кcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише! -А как потише? -Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются c@кcом, после первого раза кричит -Дядь Саша, так хорошо? -Да! После второго раза: — И так хорошо? -Да! И так несколько раз старик нервно орет: -Убери ты этот скотч со рта жены! -Почему? -Потому что весь дом думает, что ты меня @б@шь!

Я ночка

😞 🙂 )))))))))))))))))))пошло, но давно так не смеялась

Владимир Кононенко

Ну так в пошлости всегда найдется интерес.

Владимир Земнухов

сначала погладится, но потом все равно сгорит :))

Владимир Земнухов

легко! :)) а куда? :))

Я ночка

за слово поймал))

Владимир Земнухов

ладно, отпускаю :)) не будешь кусаться?

Я ночка

неа 🙂

Владимир Земнухов

это хорошо :))

Дмитрий Климов

нужно было еще воду в ванной забыть выключить)))

Константин Дегтярев

не глажу...вааще...

Я ночка

поздравляю

Алексей А

круто)

Я ночка

🙂

Я ночка

спасибо