***** Ласточка

Мужчины все твердят о красоте души. Как только откроешь им эту душу, обязательно так больно сделают, что все желание пропадает душу на показ выставлять. Остаётся быть красивой стервой. Сами виноваты!!!

Ответы
Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Мужчины все твердят о красоте души. Как только откроешь им эту душу, обязательно так больно сделают, что все желание пропадает душу на показ выставлять. Остаётся быть красивой стервой. Сами виноваты!!!

Владимир Шибнев

Да хватит врать. Это весь интернет заполнен дамскими стонами о душах. "Ах, до души кому-то есть ли дело?.." Каждый день да по 10 раз

***** Ласточка

Вот мне теперь совершенно наплевать на чужую душу! Душа - это личная проблема каждого.

Де
Дерсу

А вот вы душу-то, хотя бы спереди показывайте, а ежели сзади, тогда уж простите, сразу инстинкт срабатывает!)))

Ар
Аркадий

Красивой,стервой не стоит -поступят как со стервой ,лучше думайте на сколько глубоко открыть душу

***** Ласточка

Вообще не стоит ничего открывать)))

Ар
Аркадий

А как же замуж?

***** Ласточка

Да я замужем)))мне туда уже не надо))))

Василий Дьяконов

и что женщинам от этого лучше? Потоптала очередного что бы что? а итог то какой?

***** Ласточка

Пусто в душе от обид, взаимных обид! Итог, люди одиноки, нет родных душ(((

Василий Дьяконов

Вы правы!! И это страшно...

Владислав

обратно в бункер,это как управлять автомобилем,полез незнаючи - будет больно

Владимир Чеботарёв

Не надо равнять всех под одну гребенка ведь и девушки со своими тараканами

***** Ласточка

Не спорю! Но сейчас о мужчинах речь.

Ly
Lycifer

Ну ну ) душа нужна только мне ) ( пс и то в моих нуждах , а не как вам хочется )

Николай Бочкарёв

Чё, правда? А кто это твердит о красоте души? Чё-то ни разу не слышал.

Black Wolff

где находится ваша душа ? почему открываете каждому проходимцу ?

***** Ласточка

Вовсе не каждому!

Black Wolff

в отеле знаете что происходит ?

Де
Дед'уктор

Да уж. А чего не топлес, а в шубе? Таку красоту прятать )))

***** Ласточка

Ни душу, ни тело на показ не выставляю)))

Де
Дед'уктор

Так и красоты в шубе не видать.

***** Ласточка

Кому надо, тот видит))))

Ел
Елена

и ни один ведь не признается, что виноват сам))))))

Ел
Елена

не во всем...но думаю по-любому где-то накосячил)))))))))

***** Ласточка

Да, да!!! Но он пока один признал)))) так что мы его простим😁😁😁😁

Василий Масловский

Превратил в стерву своей любовью.... Такого ангелочка...ммммм

Ел
Елена

вот что значит вовремя подсуетиться)))))))))))))))😝

Ле
Лето

Жизнь доказала правильность ваших выводов...

Виталий Романчук

но не для всех найдёться один единственный

Аптер Пётр Яковлевич

Это не они виноваты,а те кто таких нсходят

Максик Ласковый )

Женщины поступают не мягче, поверьте.

На
Наташка

Ласточка..как верно..испытала я такое

Василий Про

Всё зависит от Вашей конечной цели.))

Владимир

Стерва, это литературный вымысел

***** Ласточка

Да нет, увы далеко не вымысел)))

Владимир

(Да нет) оценил отдельно 🙂

(*
(*_*)

Это от того что им хуже чем вам