Альтер Эго

Если вас прям сейчас...
забанят, вы станете разбираться? А за допакком пойдёте? Или это будет для вас толчком и мотивом покинуть спрашку, уход с которого вы просто оттягивали?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А как разбираться, если войти не можешь? Забаненый же? Я на обсуждайте недавно забанена вообще не понятно за что. Не матерюсь, не хамлю принципиально

Анаско

Нет, не буду разбираться. 48 лет жила без спрашки, еще проживу.

Наталья Ш

Потом все равно ж возвращаться

Вера Швецова

все равно не уйду из спрашки.

Тихая Мелодия

Меня не за что банить))))

Со
Солнце.

Ой, сколько вопросов!)))

Игорь

Буду разбираться.

Ольга Андреева

Спокойно покину

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Уйду

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я тебе маякать буду))

Альтер Эго

Хорошо, гудки отправляй

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Один короткий и два длинных

Альтер Эго

Ага,

Larissa Storozhuk

уход