Марсианка

Как часто муж бывает инициатором развода?

Ответы
Ве
Вера

Мой второй все орал " уйду!!! Разведусь!!"- выставила чемодан рыдал как слон. Орал он- виновата что развелась-я.

Марсианка

Значит, просто пугал, манипулировал... допугался...

Ве
Вера

Ну да..

Александр Валериевич

Гораздо чаще чем вы думаете. 65%разводов по инециативе мужчин.

Марсианка

Хм... откуда такой процент?

Александр Валериевич

Статистика.

Виктор Семенов

ЧТО ВЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ. ЧТО ТЕМ НЕТ ДРУГИХ

Марсианка

Есть темы разные, но меня в данный момент эта интересует, вопрос решается потому что

Виктор Семенов

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЕДАЛ КОГОТО ТО НЕ ФАКТ ЕЩЕ КОГО ТО НЕПРЕДАСТ .НЕ ЖАЛЕЙТЕ .ПЕРЕЖИВЕТЕ .

Тихая Мелодия

Мне кажется,что чаще женщины.

Марсианка

Да

Анатолий Лапшин

Серединка на половинку.

Марсианка

Муж реже

Анатолий Лапшин

Чего тогда спрашиваешь?

Марсианка

Мнение интересно узнать

Анатолий Лапшин

Или статистику? Моё вам не подошло.

Ольга

Мой муж никогда!)

Марсианка

Значит, Вы хорошая жена!…)

Ольга

😉 🌹

Лю
Людмила

Мне кажется реже

Марсианка

Да

Сергій

Часто

Марсианка

Знаю такой именно случай. Муж от постоянных придирок и скандалов ушёл жить к матери... Жена бесится теперь, требует внимания и любви...

Сергій

Уходить некуда, только на квартиру

Марсианка

Так, вот, как понять женщину, которая не может без скандалов, но требует любви? А любит ли сама?

Сергій

Быстрее всего, что не лю

Марсианка

Да, наверное, просто самолюбие играет, когда уходят от таких...

Вера Гудкова

реже

Марсианка

Да, жена чаще...