Татьяна Андреева

Что даст повышение МРОТ?

Ответы
Лилия Литовченко

Минима́льный разме́р опла́ты труда́ (МРОТ) — установленный минимум оплаты труда в час, день или месяц, который работодатель может (должен) платить своему работнику, и
В целом в данном случае более уместно применение антимонопольного законодательства нежели МРОТ.

Petr Schepkin

меньше получать будете а больше платить а я хотел убить ФРС США мне нужно 11ть изделий 602 АН не дают ГАДЫ тогда ракфеллеры радчальды морганы это узнают а то БОЛЬНЫЕ им ВСЁ МАЛО денег

Виталий Дудкин

Государство,действует всегда в своих интересах.Если,где-то прибавили,значит где-то ещё больше урежут.

Ирина Ирина

ничего хорошего,МРОт повысят на копейку,а все остальное в разы(((страна непуганных идиотов

Ирина Чернышева

Уже дало! Уравниловка среднего и младшего технического персонала!

К В - 2.

повышение цен на все в 2 раза больше чем повышение мрот.

Михаил Бахтырь

прямо пропорционально увеличится коррупция)))))))))

Лиза Толкачева

Светлая мысль, пришедшая в голову губернатору

М_
Миклос _

возможность судам взыскивать большие суммы

Я Спокойна...

переведите пожалуйста, что такое МРОТ

Оленька

увеличение штрафов и госпошлин

Людмила Гучева

еще на одну булку хлеба хватит

Сергей Соболев

повышение социальных выплат

Владимир Николаевич

возрастут размеры штрафов

Елена Серебрянская

В нашей стране - ничего...

Сергей Лебедев

ничего. кроме инфляции.

Ирина Павлович

ничего