Бейсенкулова Дарига

где комары строят свое гнездо?

Ответы
Алексей Генералов

они не строят гнёзд, они откладывают яйца у воды, а личинки живут в воде, обычно в болоте, выползая из воды личинка превращается в это кровососущее создание

Бейсенкулова Дарига

аааа....понятно

Анатолий Плотников

гнездо не знаю а яйца в воде откладывают потм приходят дядьки собирают мотыль называется

Viktor Nnn

в подвале армейской казармы было, а частенько под корой дерева. в укромном месте в общем

Viktor Nnn

да. частенько бывало, принесёшь с вечера дрова, а утром комарики летают 😊

Алексей Олейник

они его не строят. просто избавляются от яиц в воду или сырое место. и вся романтика!

Гена Лозовой

с таким красивым именем можно уже комарами не интересоваться-а говорить о любви

Гена Лозовой

щас пробное вышлю а потом там же ответь-а то тут потеряемся-сама замужем? давно?

Бейсенкулова Дарига

уже двадцать лет

Гена Лозовой

20 лет замужем?или одинока 20лет

Гена Лозовой

скинул по почте-мне нужна сторонняя оценка

Unknown User

Зачем им гнездо? Они откладывают яйцы в воду, личинки у них водоплаваюшие.

Владимир Павлов

а вот наступит скоро лето, тогда и узнаешь где у тебя гнездо для них.....))

Юрий Чичканов

Слишком короткая жизнь, чтобы тратить на строительство гнезда.

Саша Сазонов

там где сыро и много солнца,,, за частую в покрышках автомобилей

Валерий Рудаков

у нас в подвале обычно всю зиму под потолком собираются

Я Я

В воде! Рыбаки точно знают где именно! Все на рыбалку!

Валерка

Зачем гнездо паразиту?Присосался и кайфуй😊

Владимир Пупин

на макушках сосен, что бы мухи не добрались.

Л5
Лодочник 5000

они не вьют гнёзд, а откладывают яйца в воду

Лариса Крушельницкая

Нафих им гнездо, они яйца не высиживают...

Бейсенкулова Дарига

они както размножаються ведь

Лариса Крушельницкая

Спариваются в воздухе, откладывают яйца на поверхность воды

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Без гнезд обходятся. Им воды достаточно.

Александр Ефремов

Да в бочке с водой. На воде, одним словом.

Анатолий Яндыбаев

Гнездо...на самой высокой горе Кавказа.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В любой луже полно ихних личинок😒

Vatel (Он Который)

они в норах живут! 😝