Се
Сергей

Женщины, почему сначала у вас - с милым рай и в шалаше, когда милый на Porsche… А потом, вздохи и слезы о потерянной любви на Жигулях???

Ответы
Любовь Нежина

Сергей!! Я не знаю ответа...Да и не думала об этом . Скорее всего Вы правы!!! Я даже не знаю что написать в вопросе : Мужчины, почему сначала у Вас..... Ответ , наверное, ПОТОМУ что?! Все мы и мужчины и женщины разные и странные , и всем нам надо проветрить мякину в голове.

А почему мужчины кидаются жениться на длинноногой блондинке в норковой шубе и на мерсе, а потом бегают налево к подруге детства из деревни????????

Тата Аст

Мужчины, а почему у вас - с милой только в шалаше или на Порше? Женщины вообще-то хотят свой дом, детей и мужа нормального, а не где-то там это всё!

Наталья Гуськова

А почему у вас мужчины - любимая пока помогаешь вам встать на ноги, а как в "шоколаде" так любимыми становятся размолеванные блондинки

Ма
Маргарита

а почему у вас когда вы женитесь. то это-любовь и жить без тебя не могу. а прожив долгое время-любовь на стороне как то дороже

Елена Гавеля

ну обобщать то не нужно ... это во первых ... , а во вторых: рыба ищет .. где глубже ... , а человек ... где лучше ... 🙂 , или я не права ?

Наталья Телегина

не надо было порш показывать,сами вытрёпываетесь,потом жалеете.Нормальная баба на порш не поведётся и на подарки тоже

Николай Богомазов

Встретила недавно рыцаря на белом коне, который проскакал мимо 18 лет назад. Хорошо что проскакл мимо.

Елена Колосова

Надо было почаще устраивать любимой праздник. Дело не в Порше. Не чувствовала она себя Единственной.

Юлия Павлова

да пусть он будет на Жигулях, но при этом остатся человеком, а не зажравшимся пи**расом на Порше.

Татьяна Кащук

К ХОРОШЕМУ, БЫСТРО ПРИВЫКАЕТСЯ.... А надо начинать все с нуля, тогда и Жигули покажутся Порше.

Асура Ева

Потому что нужно смотреть не на порше, а на человека. Глупышки плачут о разбитого корыта.

Татьяна Белозёр

А почему же , мужчины, сначала обещания всего, что хочет любимая? А потом-диван и пиво?)))

Сергей Заяц

Любовь - она и на велосипеде любовь, а где её никогда не было, там и лимузин не поможет.

Галина Березенцева(Волгоград)

Да ладнооо!Просто если еще и отношение такое,как марка машины"Жигули",какой там рай?!

Любка Котелок

сам себе и тветил,сначала сказки о порше,а рельная сломаная жизнь как старый жигули

Валентин Solovey

потому что жизнь зебра - черная белая полоса - черная белая а потом жопа (на жигулях)

Ольга Степанова

По тому как что в порше что в жигулях нужно человеком оставаться. Ни чего личного

Клавдия Щекланова

А вот такой переменчивый характер женский, не предсказуемый. За то не скучно.

Т*
Тата ***

а почему мужчины ищут бескорыстную Золушку и ходят налево к стервам?)