Павел Березин

"и в тот же миг влюблёное создание включив форсаж умчалось на свидание" в каком фильме звучит эта фраза?

Ответы
Светлана Федотова

Быков и сценарист и главную роль играл.... Женская эскадрилья и девочка Маша, которая влюбилась в юношу из Ташкента...... Непомню как фильм называется.

Инна

"В бой идут одни старики", ооооочень хороший фильм, один из самых лучших и любимых мной фильмов...

Ольга Будкина

отличный фильм "В бой идут только старики" у меня он на диске,пересматриваю с удовольствием

Павел Березин

и у меня он тоже на диске

Наталья Груздева

Фильм Козакова играет Меншиков и Броневой а название вылетело и там же звучит Хоботов!

Павел Березин

"в бой идут одни старики"-режиссёр и главный исполнитель Леонид Быков

Наталья Груздева

Боже как ошиблась точно это слова Кузнечика все старею в голове все пересмешалось

Сила Ветра

В очень хорошем и любимом. "Все-все молчу, ни то по шее получу и подвиг свой не совершу"

Павел Березин

верно

На
Наталь

Вам так нравится этот фильм, что решили его весь процетировать по одной фразе?

Павел Березин

да!!!!! а вы сами помните кто сказал эту фразу и как назывался фильм?

На
Наталь

В бой идут одни старики, а стихосложением увлекался в фильме " Кузнечик". Если память меня не подводит...

Павел Березин

всё точно

На
Наталь

Спасибо. Рада не обмануть ваши ожидания!! Вы же в меня верили ????)))

Виктория Маценко

в бой идут одни старики-сколько ни смотрю этот фильм никогда не надоедает

Павел Березин

я у меня он ещё и в цвете

Семён Семёныч

Извините. .. Вы что всех за идиотов держите... конечно же бриллиантов рука

Павел Березин

ууууууууууууууууу!!! как не правильно!!!! "В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ"-фразу произнёс Кузнечик,глядя вслед убегающему на свидание Ромео!!!!

Леся Луцак

в отечественном... военном... вспомнила "в бой идут одни старики"?

Оксана Михайлова

"В бой идут одни старики." Могу ошибаться, сказал это "Кузнечик".

Павел Березин

ПРАВИЛЬНО!!!! ПРО РОМЕО

Оксана Михайлова

Хороший фильм.

@Lexprotesor Ivanovici

"Кузнечик" - рифмоплёт!!! Фильм называется: "В бой идут старики!!!

Ольга Швецова

Фильм помню название...увы...смуглянка молдаванка исполнялась

Павел Березин

в бой идут одни старики

Ольга Швецова

Точно

Ольга Парий

В бой идут одни статики. Если не ошибаюсь это сказал кузнечик

Александр Былков

а я вот не знаю,"Смуглянка" впервые в этом фильме прозвучала

Павел Березин

именно в этом-да!!!! до этого звучала на концертах редко!!!!

Александр Былков

Быков в любом своём фильме личность,жаль рано ушёл и мало снимался

Marfa Ivanova

Полеты во сне и наяву. Меньшиков говорит, если не ошибаюсь..

Павел Березин

ууууууууууууууууу КАК НЕ ВЕРНО!!!!! не знать что данную фразу произнёс герой знаменитого фильма"В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ"-КУЗНЕЧИК ГЛЯДЯ В СЛЕД УБЕГАЮЩЕМУ НА СВИДАНИЕ РОМЕО-СТЫДНО!!!!!

Marfa Ivanova

Правда! вспомнила. Ну да,наверное, стыдно должно быть,но мне почему-то нет. Вам спасибо за эмоции.

Елена

Я думаю что это Ромео и Джульета в современном исполнение.

Юлиана Шелковина

честно - не помню... но почему-то Куравлёв представляется )))

Галина Ясная

Старый добрый фильм..............В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ........

Павел Березин

правильно

Просто...я

\ В бой идут одни старики\......сказал эту фразу Кузнечик

Павел Березин

правильно

Ольга Тимашова

что то знакомое вертится в голове ,но пока не вспомню.

Павел Березин

"в бой идут одни "