Светлана Парфёнова

Юра, душа просила ананасов и шампанского,а организм требовал водочки о солёных огурцов

Ответы
Ту
Тут

проходили и рябчиков в ноябре с ананасами даже ели

Светлана Парфёнова

!!!!!!!!!!умничка

Ту
Тут

СВЕТЛАНА СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ -ВСЕ ПОД НАСТРОЕНИЕ И ПОД КОШЕЛЕК КОМУ ТО И ТРОЙНУШКА В РАДОСТЬ

Светлана Парфёнова

вот этого никогда не пила))),на шампанское аллергия,вот и мучаюсь

Ту
Тут

Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ШАМПУНЬ А ВСЕ ТАЩУТСЯ

Светлана Парфёнова

))))решено-водочки

Ту
Тут

Светлана а давайте по немножечку

Светлана Парфёнова

ну если только из морозилки и обязательно под хорошую закуску))))))