Оля Соболь

Если моче-половая система всё больше выполняет функции мочеиспускательной - то вы на пороге старости!

Ответы
Влад Кузубов

Что ты будешь делать с этим вопросом - икак от него не отвяжешься! Что ж, писить надо всегда, а остальное - когда дают...

Виктор Давыдов

а если все меньше выполняет , то вы уже на пороге моче-каменной болезни .............

Тамара Власова (Шилова)

Это еще не признак старости, вот если из задницы песок посыплется, тогда - да....

Александр Токарский

был и ты когда то членом детородным а теперь каналом стал мочепроводным

Вячеслав Марченко

у меня жаль не так дед мой в 78 все по **** бегал потом на машине разбился

Карл Смит

...Даже сказать нечего)) обычно здесь изречения другого плана))

Александр Медведев

Что Вы говорите? А в молодости эта система мочу не испускает?

Дмитрий

если Вас из неё тошнит - то Вас нужно на опыты отдать)

Володя Пену

Без сомнений!Хотя многое зависит от партнёра.

Сергей Полезин

,,,,напротив кто!то любит золотой дождь,,,,,

Игорь Куренков

Тогда младенцы - самые старые люди. Чушь.

Ваня Ветров

это вы такая умная или я такой глупый?

Константин Пигута

а мы то думали-вумэны стареют вокруг

Александр Мочалов

нет,просто надо обратиться к врачу

Galina Anikina

Я пока ещё с этим не сталкивалась!!

Вакиль

некоторые и 70 лет развлекаются...

Дмитрий Лях

Ну уж! А старость откуда считать

Марина Дозорова

СТАРОСТЬ ИНОГДА ПРИХОДИТ РАНО)))

Михаил Кочнев

останется только сать в штаны

Андрей

Мне еще рано про это думать ))))