Я Юлия

А вы засовываете кошке палец в рот, когда она зевает? 😁

Ответы
V/
V/S/G/

Раньше так детей отучали ..не раскрывать рот при зевании а прикрывать ладошкой..Сейчас я смотрю на кошках тренируются...странные люди немного... верно не в себе

Георгий Ламбоцкий

вполне естественное желание, и не только кошке. главное не втянуться и к крокодилу не применить эту привычку. а то кнопки нечем будет нажимать

Сергей Живицкий

Когда коту делать не хрен, он знаешь что делает, тебе видимо тоже не чем зайняться что задаешь такие глупые вопросы!

Алексей

🤦 и в мыслях не было .. у нас с ней дружеские отношения .. она меня не поймет с такими фокусами ..!)

Анатолий Скорняков

Не понял Вот вам бы было приятно если бы вам засовывали палец в рот когда вы зевали?

Bokrov Z

Ах раз по носику понежил потом месяц лечился,гадкие у Коши зубчики,теперь боюсь..

Андрей Акбаров

Это чревато, с моим котом такой номер не проходит может откусить 8 кг шотландец

Andrey And

...ога...брюшко почесать то чего стоит....кусь + руки по локоть расцарапаны 🧐🙄🤪

Ру
Рубен

Было такое,,,, но после этого бывает больно и кровь течёт с пальцев....😁

Я Юлия

😁

Ру
Рубен

🖼вот он мой разбойник...😁

Я Юлия

Полосатый усач..)

Ру
Рубен

Он у меня и красавчик и боевик, всех кошек в деревне делал своим, даже собаки боятся от него....ещё не считая что все соседи от нас олименти просят....

Ке
Кент

Непременно, когда рядом )))) она на меня смотрит вот так 😳 после этого

Елена Коржавых

Бывает, бусинка аж чихает, а вот симба драться будет, ей не нравится

Александр

Всегда, когда есть возможность.Причём любой кошке и в любом месте.

Владимир Ляпин

Это же кот улыбается, увидев тебя. Он рад тебе, а ты ему палец в рот.

Се
Сергей

😨... это вы сами придумали такое?? нет слов...даже междометий

Я Юлия

😁

Карлсон

При случае конечно. Нельзя упускать такой момент. 😎

Дмитрий Каракозиди

Нет. Она же мне не засовывает лапу, когда зеваю я.

Александр Петрович Кудрявцев

никоем образом. Она не потерпит такой наглости

Гордюшка

нееееее, ну не до такой-же степени я дурак))😜

Валерий Рудаков

пару раз засовывал-когда костью подавилась

Ша
Шантарам

Вот теперь мне нужна зевающая кошка🤣🤣🤣