Настя Уракова

возраст никогда не мешает, обычно мешает чужое мнение

Ответы
Анна Вест

Чужое отрицательное мнение против отношений вытекает из самих отношений.Если больше двух людей против, то стоит задуматься, продолжать ли? Если против высказываются твои друзья или родственники, то они делают это только из любви к тебе. И потом, не хочу тебя огорчать, но я слышала много историй, как мужчины меняли молоденьких девушек. Но если ты дашь ему понять, что согласна только на серьезные отношения, то он отвалит. Как это сделать? Не ложиться в постель раньше 4 месяцев. Заметь, РАНЬШЕ, а не строго по прошествии 4-х месяцев. Некоторые пары встречаются и по 8 месяцев (начиная, конечно, от 20 лет) и у них нет секса.

Ольга Игонина

Не спрашивай о возрасте меня...Я не старею...становлюсь мудрее...Бегут вприпрыжку месяцы...года...Я ни о чём прошедшем не жалею...Своей я не пугаюсь седины...И не считаю на лице морщины...Мне шепчут...вы безумно хорошиИ смотрят вслед красивые мужчины...Мой средний возраст, вовсе не беда...Я этих лет совсем не ощущаю...Моя Душа, как прежде, молода,Беспечна и игрива...я то знаю...Мне иногда охота пошалить...Каприз Души...это такая малость...Или с утра влюбиться и...любить...Какая, к чёрту, тут скажите, старость?...Не спрашивай...мои года...Моё богатство...и оно со мною...О нём я вспоминаю...иногда...И остаюсь...всё так-же, молодою...

Вета Россия

А я свободна, мне давно уж всё равно
Что люди скажут обо мне и что напишут,
Ведь честным быть не всякому дано,
К чему придраться многие отыщут.
«Не так сидишь, не с тем лежишь, не то поёшь» —
Направо и налево распинают —
«Вообще себя неправильно ведёшь!»
Хотя, как правильно, никто из них не знает.
А я свободна, объяснений не даю,
Оправдываться тоже я не буду,
Свои слова, поступки отдаю
На порицание Богу, а не люду.
А я свободна каждый день и час от вас,
От ваших обвинений, осуждений,
И если, не способны вы других понять,
Меня избавьте от своих предвзятых мнений.

Вета Россия

Благодарю

Тамара Енькова

Быть молодой назло годам ! Чтоб в вашем сердце до ста лет , хранился юности секрет , Чтоб ни один чудак и хам не портил настроение вам , И чтоб Всевышний вам помог прожить без горя и тревог , ! Еще желаю , чтобы с вас мужчины не сводили глаз ! И в след шептали чуть дыша : О , Господи , Как хороша!!!

Марина Миногина

Думаю, да, скорее всего.. я, например, недавно встретила человека и во всем он мне идеально подходил, по характеру, поведению, уровню развития, образованности., но был ровесником моей мамы и мне было всегда неудобно, стеснительно и даже стыдно с ним на людях,к сожалению...

Александр

это вы зря. не тот у нас возраст чтоб оглядываться. тем более ему бы точно завидовали. 😊🌹

Марина Миногина

Ему да, а мне каково? Вы считаете я старая? И не имею шансов?)))

Александр

нет. я считаю что вы взрослая изумительная женщина. с классной улыбкой. а шансы вещь такая. случай.

Марина Миногина

Спасибо) вы тоже очень симпатичный!! Все ещё впереди!))

Александр

спасибо😊 главное любить себя. тогда всё придёт само😉🌹

Miller Richard

чтобы не мешало чужое мнение нужен хорошо фунциклирующий мозг, а эта опция у большинства включается с возрастом, хотя у некоторых она всю жизнь заблокирована

Эльвира

Мешает. Всё-таки - мешает. Разумные пределы, особенно если это касается детей. Возможно, я слишком обобщаю и вопрос касается чего-то конкретного.

Александр

всё равно будет. пока не решит что хватит

Эльвира

Нет. надеюсь, что нет.

Александр

вспомните себя. бесполезно порой ведь говорить было

Эльвира

только по поводу учёбы в институте ) а так... особо ничего и не говорили...

Александр

))

Arthur Avanesyan

Ваше время ограничено, поэтому не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос. Имейте храбрость следовать сердцу и интуиции.

Голубогла_Зая_ Pofigist_Ka

можно и так сказать,но в оснавном все таки чужое мнение. прежде всего мы думаем:"а что же скажут люди??" не задумываясь о том,как ему будет лучше!

Наталья Молчанова

Если чего то очень хочется, плевать на чужое мнение, жизнь одна и жить нужно не оглядываясь, чтобы потом не жалеть о том что не случилось.

Александр

и это верно

Тамаретта

Так это проклятое чужое мнение и появляется, потому что возраст! Завидуют наверное, что у самих духу не хватает плюнуть на свой возраст

Александр

))))))))))

Тамаретта

Улыбка? Приятно!

Александр

я рад

Лариса Ларуша

да..поэтому, если вам человек дорог, вы не должны слушать ничьего мнения...самое главное то, что вы сами считаете по этому вопросу!

Светлана Гречина

Мы живем в обществе и по неволе приходится считаться с чужим мнением. Но только считаться, а поступать как считаешь правильным.

Александр

если считаться то поступать с поправками на него ведь. а не как ты думаешь

Светлана Гречина

Когда касается только лично меня, поступаю как думаю.

Александр

тогда не считаетесь

Светлана Гречина

Замкнутый круг. Значит не считаюсь.

Александр

и правильно 🌹

Лариса Жаркова-Леонтьева

Нет разницы в возрасте, есть разница в уме. А чужое мнение, да кому оно интересно.......хотя есть такие, которые от этого зависят

Елена Бухановская

еще Ф.Раневская говорила: "все, что говорят за моей спиной, слышит только моя жопа", так стоит ли ориентироваться на кого-то?

Ольга Казакова

Я не слушаю чужое мнение Главное как вы себя ощущаете!! А если хотите сохранить молодость, то могу поделиться секретами.

Елена Минакова

Не скажите , а как Вам пара : Краско , которому 80 лет и его студентка 25 лет . Его ещё можно понять , а вот её ? Ужас просто !

Александр

это их жизнь. им и жить.

Елена Минакова

Ну , ну , интересно насколько её хватит !

Александр

если честно, то ни сколько

Ирина Кормилицина

На каждый роток- не накинешь платок. Поговорят и забудут. Главное как вам комфортно с самим собой и своим возрастом.

Марина Дьяченко

Точно сказано.Куда уж точнее. И как от этого мнения не хочется убежать,все равно топчемся на одном месте.А вдруг?

Александр

может не бежать а гордо идти. и пошло оно всё....

Марина Дьяченко

Стараюсь так и делать.

Александр

и оно правильно

Марина Дьяченко

Не мы такие,жизнь такая)))))))

Na
Natali

и это точно. Нужно жить своей головой и не слушать чужое мнение. Они все равно живут не так , как мечтаете жить вы.

Na
Natali

🙂