Татьяна Рогачёва

А Вам тоже кажется, что картошка специально над нами издевается, чтобы проверить крепость нашей спины? 😳 И ведь каждый год одно и тоже!

Ответы
Павел Родник.

картошка второй хлеб. как потопаешь так и потопаешь.радоваться надо что есть возможность садить и копать. а нагрузку никто не заставляет через силу. по мере возможности.

Татьяна Рогачёва

Это точно!!!

Павел Родник.

переживем. не такое видали

Татьяна Рогачёва

😀 Согласна!

Павел Родник.

всего хорошего вам

Татьяна Рогачёва

Спасибо и взаимно!!!

Олег

мне кажется что картошку нет смысла сажать -есть в продаже любая, а вот вкусных помидор не стало:задавили голандские семена а наша вся заражена фитофторозом

Татьяна Рогачёва

Согласна..... Мы немножко, на даче......

Олег

успехов вам

Татьяна Рогачёва

Спасибо и взаимно!

Анатолий Иванов

Не издевается над нами картошечка: она как и хлеб не приедается. Особенно хороша молодая мелкая зажаренная целиком. Просто объедение!

Татьяна Рогачёва

Согласна!!! Спасибо!!! ☺️

Юра Лу

Бросьте это занятие, несколько мешков можно и купить, если Вы живёте этим, то тогда нечего ныть. Купите копалку.

Татьяна Рогачёва

Я шучу!!! Не живём этим..... И купить в состоянии..... Так, привычка.....

Юра Лу

Тогда бросьте эту привычку, а то будет хондрос или ещё что нибудь хуже.

Татьяна Рогачёва

А вот никак не получается!!! 😀

Наглый Нахал

Если думаешь тока о картошке,то этА плохая примета.Или весной пасадят или осенью уберут.

Татьяна Рогачёва

😀 Дык, не тока! Вчера о картошке, сегодня о спине! Вон какое разнообразие!!! 😳

Владимир Ефимов

Пора переходить на технику - всё давно изобретено и применяется. И даже продаётся.

Ятсок Вокитслот

нисколько при условии хорошего,добротного урожая!-уже в подполье "доходит"...

Татьяна Рогачёва

Шучу!!! ☺️

Ятсок Вокитслот

а я просто рад!-в этом году картошка приятно удивила...

Татьяна Рогачёва

И у нас хорошая, было приятно копать!

Василий.

Всё равно фитнесом небось занимаетесь, а это очень хорошо энергию сжигает.

Татьяна Рогачёва

Совмещаем полезное с приятным!!! 😀

Василий.

Так радуйтесь и совмещайте полезное с приятным.

Татьяна Рогачёва

Радуюсь!

Василий.

И покушать если чё есть, что?

Татьяна Рогачёва

Ну, как без этого!

Василий.

Вот и здорово.

Наталия Осипова

ООООООО Я по 2 ведра в мешке таскала в погреб..спасибо вспомнилось времячко

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!! ☺️ 🌷

Наталия Осипова

и Вам добра и здоровья

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо!!! Взаимно!!!

Наталия Осипова

Обнимаю

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 😘

Вася Васечкин

Ну, да.Видно для внуков стараетесь, чтоб им что было зи мой кушать...

Татьяна Рогачёва

Она одна!!! Эта такая национальная забава у наших людей!

Вася Васечкин

Да, уж.А внуки по двадцать лет дома сидят, пока бабки картошку копают.

Татьяна Рогачёва

Да, нет... Она мала, а сыновья со мной свою крепость проверяют!

Вася Васечкин

Понятно.

Александр Мохначев

Я забил, больше не издевается. Беру по 3 кг в магазине и нормуль.

Татьяна Рогачёва

Молодцом!!! ☺️ Хорошее дело!!!

Александр Мохначев

Спасибо, знаю.

Alex Grand

А яблоки над этим посмеиваются ....От того и щеки красные ...

Alex Grand

Получается все до нас сделали ...А как же бабье лето ...

Татьяна Рогачёва

А оно придёт! И расцветит, и споёт........ И обязательно порадует.....И золотом, и багрянцем.......

Alex Grand

Вот оно действительно каждый год разное ...Скверная поговорка на ум приходит ...

Татьяна Рогачёва

Зачем нам повторение.....?. Пусть будет что-то новое.....

Alex Grand

Народный календарь не подводит ..

Анатолий Визняк

😆А еще морковка, свекла, а арбузы так вообще изверги

Татьяна Рогачёва

😜 Они такие!!!

Мухамед Мухыев

Выращивай бананы - они проверят крепость всего тела!

Татьяна Рогачёва

УГУ! Чай не в Африке живём! 😉

Владимир Асиновский

Убирать урожай ( если он хороший ) одно удовольствае

Татьяна Рогачёва

Согласна! Шучу!!! Хорошего дня!!!

Владимир Асиновский

Спасибо

Наталья Ганиева

У МЕНЯ НЕТ ОГОРОДА ПОД КАРТОШКУ. ИЗБАВИЛАСЬ ДАВНО.

Татьяна Рогачёва

Под картошку и у нас нет, так, балуемся на даче! ☺️

Ирина Игнатенко

я не выращиваю ее и не запасаю - в магазинах полно

Lena Lubaia

хочу почитать Анны Говальды вышел новый роман "Матильда" по-моему. Это французская писательница . Очень интересно

Ирина Игнатенко

ПРО ЛЮБОВЬ?

Lena Lubaia

Был такой роман "Просто вместе" - про любовь, про дружбу про всякое. Даже экранизировали. Европейский стиль такой, про терпимое отношение к людям. А какой слог! А этот новый роман пока не знаю про что, но он лидер продаж. Я мало стала читать с этим компьютером

Ирина Игнатенко

ВОТ ИЯ ТОЛЬКО НА НОЧЬ! И ТО НЕКОТОРЫЕ КНИГИ В ПЛАНШЕТЕ - ВКЛЮЧАЮ АУДИО И СЛУШАЮ - ЛЕНИЩА!

Lena Lubaia

э о правильно. Берегите глаза

Валентина Еннер

а кушаете ведь вы тоже каждый год и каждый денек

Татьяна Рогачёва

😀 Конечно!!!

Sergiy Ulyanytsky

Измывайтесь в отместку.Чистить,варить,кушать.

Татьяна Рогачёва

😀 Измываюсь!!!

Sergiy Ulyanytsky

Приятного аппетита!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Николай Богомазов

Садите топинамбур. Только копать приходится.

Татьяна Рогачёва

Ну, боюсь, что это не выход! Хотя и он растёт! 😀

Николай Богомазов

Привыкнуть к нему надо.

Татьяна Рогачёва

Да, он не плох! Но не заменит основного блюда!

Николай Богомазов

Это так и есть.

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня!!! ☺️

Николай Богомазов

А Вам счастья!

Татьяна Рогачёва

Спасибо и взаимно!!! ☺️