Irina Nikolayeva

Мы все смеёмся над блондинками, а мужчины "блондины" встречаются?Влияет на мозг мужчин их цвет волос?

Ответы
Игорь Трофимов

В науке на этот вопрос ответы не особо внятные покрайней мере в тех источниках которые мне были доступны.Я сам считаю что светловолосые и белокожие русские люди более вдумчивые чем с тёмными волосами и менее импульсивны.что очень важно при умственном осмыслении действительности.

Irina Nikolayeva

о как! Содержательно! 🌹

Andrew Hlebov - Www.uroconsult.ru

На мозг мужчин влияет уровень тестостерона и толщина коры головного мозга. Если она недостаточно развита, возникает расторможенность и спонтанная агрессия.

Виктор Фёдоров

ну мужчина и женщина это создания разнополярные, у них разные жизненные фукции, задачи и т.д. Это все равно, что сравнивать слона с мартышкой

Irina Nikolayeva

что вы считаете жизненной функцией и задачей для женщины?.

Виктор Фёдоров

муж, дети, любимая. необременительная работа, дом достаток в нем

Irina Nikolayeva

первые три мне нравятся, работа-сразу нет, а достаток в доме разве не мужская обязанность???

Владимир Сычёв

я не смеюсь, а удивляюсь искренности пусть даже не адекватной, мужики блонды есть, а на счет мозга все в норме есть знакомые

Irina Nikolayeva

ну слава богу 🍷!!!

Владимир Сычёв

че так вы блондинка или он блондин если конечно не секрет

Катерина Владимировна

Не влияет,если мужчина глуп по жизни,то будь он хоть брюнетом,хоть блондином-толку от этого не будет

Irina Nikolayeva

что то последнее время стала замечать некоторые странности, за некоторыми блондинами......

Грач Налбандян

Цвет волос ни на кого не влияет, это штамп. А вот образ мышления, что у женщин , что у мужчин, бывает.

Irina Nikolayeva

понятно что не влияет,это шутка!

Семён Рабкин

В Прибалтике очень много мужчин-блондин.И как много из них работает в бизнесе и сфере управления.

Irina Nikolayeva

а женщин разве мало??? Я в Эстонии живу!

Андрей Фурсов

Я Вас успокою, цвет волос совершенно не влияет ни на мозг мужчины, ни на мозг женщины..

Irina Nikolayeva

успокоили! 🌹

Татьяна Тюрина

Если мозг ЕСТЬ, то на него все влияет, а если НЕТ то.............................

Ольга Седова

цвет волос не влияет на мозг. мозг либо есть, либо отсутствует.

Даметкен Минбаева

Было бы классно поменять цвет волос и решить все проблемы

Irina Nikolayeva

поменять кому? Себе или своему мужчине??? 🙂

Лариса Кузнецова

Цвет волос нет,а вот внешний вид и выражение лица....))))))

Любовь Цукерман

все мужчины блондины по жизни - даже самые гениальные

Irina Nikolayeva

Супер ответ! Согласна.....

Лариса Бочкарёва

Цвет волос не влияет на мозг, ни у мужчин, ни у женщин

Irina Nikolayeva

спасибо за науку!!! А я мучилась...

Наташа

ну смотря какой блондин и есть ли у него отклонения

Олег Диденко

У мужчины всегда есть выход, постричься налысо.

Ирина Ярмак

Конечно, не влияет цвет волос на лысых мужчин

Ирина Епифанова

между прочим блондины тоже бывают красивые!

Irina Nikolayeva

нет.......но подозрительный! 😎

Irina Nikolayeva

🌹прорвёмся!

Ирина Епифанова

главное быть на чеку!

Irina Nikolayeva

придётся компенсировать недостающее.....ну своими талантами в смысле.... 😞

Алексей Николаевич

Тогда самые умные - цыгане, кавказцы и негры

Во
Воздухоплаватель

Выдумка жидов! А ты верь всякой х..ете!