Ве
Вера

Как же так случилось, что одиночество меня постигло?

Ответы
Табуретыч

Не одиночество, а уединение, это даётся не всем, для того чтобы человек постигал сам себя, свои немощи. Так быстрее к Богу придти и стать в итоге частью Его.

V/
V/S/G/

А ничего такого что бы впасть в меланхолию.и грусть от осенних дождей каплями в мутное стекло старой не крашенной рамы из дуба в подмосковье

Ве
Вера

Не нравится мне это.

V/
V/S/G/

а попробуйте найти положительные моменты из вашего одиночества..Поверьте их не так уж и мало как может показаться с первого взгляда

Александр

Вы его позвали, Вы о нём мечтали и оно пришло. Но, как только свыкнитесь, или Вам понравится, тут же из небытия что-ничто, да явится...

Анатолий Скорняков

Вера как говорила моя бабушка-не журись! И я очень сомневаюсь что такая симпатичная женщина не найдет себе пару!

Евгений Во-Ин

Чего так? Ты очень красивая девушка - да ещё и землячка - жаль я не свободен. что случилось

Евгений Во-Ин

если хочешь можем поговорить по телефону - я в чем-то эксперт в отношениях

Ве
Вера

Нет отношений.

Не
Незнакомка)

Ничего страшного в этом нет.У многих так...Даже те,кто в семье,часто бывают одиноки...

Михаил Черевичный

Не доглядела значит- закрыла глаза и пропустила всё интересное.

Игорь

Видимо, вам требуется некоторое время побыть наедине с собой. И это пройдёт.

Чеширский Кот

Если выкидывать все подарки судьбы то рано или позно останешься несчем..

Ве
Вера

О дааа!!!! Это подарок! Принимаю с Благодарностью! И я очень серьёзна

Дмитрий Михальцов

Просто пришло время переосознать весь накопленный опыт.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Значит это Вам нравится. Наверно устаёте сильно

Ве
Вера

Да.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тут понятное дело. Уже никто не нужен, только покушать и под одеяло

Ви
Виталий...

Не расстраивайтесь, возможно это свобода!😉)

Ве
Вера

ага

Ви
Виталий...

Чёт не очень оптимистично)

Ве
Вера

Чет.

Зд
Здравствуйте

Да как так,как так,вот же я,пиши мне...

Ве
Вера

Че так?

Собеседник

Если вы здесь ,то вы уже не одиноки...

Александр *********

ВЫ такая красивая и одиноки, не верю

Котэ Живущий На Излучине

Часто наша гордость ведёт к нему))

Ве
Вера

😄

Котэ Живущий На Излучине

Чудесное преображение😉👍

Ни
Николай

Я сам себе задаю такой же вопрос.

Ал
Александр

да...почему...
вроде не уродина...

Lаzy

Значит, так захотели. На время.

Амид

А такое бывает в нашем то мире?

Павел Сингин

Что скулить то...пузырь возьми

Ве
Вера

😀