Та Еще

ситуация. Месяц назад пропал телефон. где исчез не знаю. вчера пришли люди, которые предложили купить мой id или предложили выкупить мой телефон , за треть стоимости. Объясняют что кто то третий нашел и продал им . но так как они его прошивали, он заблокировался.Причем, когда они его пытались прошить и снесли всю базу. Как бы вы поступили?

Ответы
Сергей Григорьян

что такое "снесли базу"? если речь идет о оболочке, то это пограмисты установят. вообще "скользкая ситуациЯ" доказать права на гаджет!!! зайди на сайт http://forum.oszone.net

Та Еще

у меня на него все документы

Игорь Фока

ВЫБРОСИТЬ ЭТОТ ТЕЛЕФОН И ЗАБЫТЬ ПРИОБРЕСТИ НОВЫЙ.

Та Еще

жалко, дорогой

Елена Кэт

обратитесь в милицию.аферисты какие то.

Та Еще

верно

Елена Кэт

надо наказать,чтоб не повадно было

Елена Кэт

надо наказать,чтоб не повадно было

Олег Плахотин

выкупать бы из принципа не стал

Та Еще

согласна

Авраам Чулпанхаматов

Ты что, месяц без телефона?

Та Еще

ну он же у меня не один))

Авраам Чулпанхаматов

Ну и в чем проблема? Умерла так умерла... Продай...

Та Еще

ага, за три копейки.. облезут

Авраам Чулпанхаматов

Тогда выкупи за треть...

Та Еще

вопрос разрешила мама) она просто предложила вызвать полицию и всё)))

Roman K

послал бы к черту. это воры

Та Еще

так понятно

Roman K

То есть писать заявление в полицию, пусть их проверяют

Та Еще

спасибо

Александр Шебалин .

Заявил-бы на них в органы.

Та Еще

думала приеду займусь

Александр Шебалин .

А я тоже как-то попался аферистам.Подошла девушка,ей срочно нужно было позвонить.Естественно я дал.А она потихоньку (вроде как разговаривая) за угол.Через некоторое время я посмотрел,а её уже и след простыл.Мне не жалко телефон (дело наживное),но обидно за запись звонка,он давал позывной голосом нашего попугая:"Привет!Кто пришел?Вот это рожа!!!.

Та Еще

))) да, жаль что воруют не вещи, их можно купить, жаль, что воруют Доверие

Александр Шебалин .

Да,это точно!

Та Еще

спасибо вам за понимание

Юрий Шкворенко

А как Вы поступили? И что?

Та Еще

пришла мама, телефон отобрала, продавцов отправила на... ,т. е. выгнала и пообещала вызвать полицию. я не уверена, что это решение на 100% правильное

Юрий Шкворенко

Мама молодец в любом случае! Ей приз- 🌹

Та Еще

передам))

Та Еще

👍

Лейла Смаилова

сказать - спасибо не надо

Та Еще

ок

Аврил

на х бф послала

Та Еще

видимо это правильно

Андрей Дьяченко

вон со двора!

Та Еще

спасибо, вы правы

Анна Скрипниченко

Выкупила бы

Та Еще

даже понимая, что они у тебя его украли?

Анна Скрипниченко

Может они его просто нашли

Та Еще

ну точно, месяц пользовались, прошили, снесли программу и из за того, что заблокировали решили торгануть). Это айфон-разблокирует только хозяин, в противном случае это кусок пластика

Та Еще

😄

Ответчик

Купи новый

Та Еще

ясно

Ответчик

они могли с твоим айди свякое натворить а ответственность на те будет лежать

Та Еще

у них не было моего айди. это айфон. он у них заблокировался. именно поэтому и пришли

Ответчик

IP ID номера серийный номер и всякое

Владимир Переверов

в полицию

Та Еще

Владимир Переверов

все равно ковырялись что нарушили они и так быстро выходят из строя

Та Еще

согласна