Виктор

Спрашка - губительное сооружение для популяции не желающей жить НАСТОЯЩЕЙ жизнью, но прибежище для реализации не восполненных удовлетворений!

Ответы
С. Вера

Есть работа и сон. Вкусный ужин и внуки. Даже, может, старуха- жена или даже рыбалка от скуки. В этой жизни осталось дожить до конца и с почётом отправиться в землю. И надежда осталась, что будет она, где-то новая жизнь, где не дремлют.

Виктор

"где не дремлют"... Докажи, что она Существует для всех!)))

С. Вера

Не знаю.

Виктор

Вот в этом и соль - счастье - эфемерно-...

С. Вера

Верно

Виктор

Как и стремления...

Ма
Машынька

Каждому - своё... для меня спрашка - плацдарм для самовыражения... не более того)))) Ну ни каляну же бухому мне свои стишки чтитать, как дури))))))

Ма
Машынька

А зачем равновесие? И зачем усложнять? Было - тотальное погружение, стало - "не коляну же". Все просто!

Виктор

фяччевл -0 урнпрск смке иавм ек ьоцлки!!!

Ма
Машынька

А вот не надо оскорблений. Так то про стихи говорили.

Виктор

Извините, крокодил наелся не сьестного. Меня слышно в наруже, из пасти!? СПАСИ МЕНЯ МАША

Ма
Машынька

Эт как просить у пули, чтобы не убила.... печальная участь крокодила....

Светлана

🤝 Ну, констатировали факт. Дальше что делать будете? )) Вы же здесь, в этом губительном сооружении. Может покинете, пока не придавило? )

Виктор

Не могу без марсианки уйти из мира Спрашки... Мне ее искать и всем временАм буду достойным, только ЕЕ найти, обнять за ее существование!!!

Светлана

Тогда желаю удачи в поисках... марсианки..)... под другим ником вылезет, так и не поймете, что это она...)

Виктор

Эээ не! Их сущность ни одна авачка не спрячет!)))

Татьяна И

Почему же, очень удобное место для разрядки. Зайти минут на 15, - увидишь, что твои проблемы не самые страшные, - сразу полегчает.

Виктор

И эти вопросы так не велики, что бы сюда обращаться?

Марина

Не так всё страшно, читали ведь и раньше художественную литературу, смотрели ТВ, то есть по другому уходили от реальности...

Виктор

Так, Она ... здесь и концентрируется)))

Светлана

Глупости. От настоящей жизни не спрятаться в Спрашке, и удовлетворить свои потребности здесь не реально.

Виктор

ПРОСТИТЕ, мне кажется, как юродивому, все позволено. Но и ответсвенность плывет в любых ваших направлениях, уверовниях, просто человечности которая святее всех святых, Свет! Не ЦИКЛИСЬ, все проще - душа не дисгармонична всем стихиям...

Светлана

Ладно. Я просто не знала,что ты юродивый.

Виктор

И тебе не страдать, просто, ищу родственную душу, мимиходом награждаю видением, что в этом противоестественного!?

Светлана

Ничего. Я же сказала- не сужу и судить не собираюсь. Удачи!

Виктор

КАК БОРОТЬЯ с тематикой одночначно заинтересованной в популизме, и в то же время позволяющее себе ПЕРЕСТАВЛЯТЬ сообщения, как обычно! НО это же меняет весь смысл человеческого общения!

Лера

И как там с реализацией.. иллюзия ведь сплошная))))))Да людям просто не хвататет оьщения))))))

Лера

И что вы предлагаете?

Виктор

НАБЛЮТЬ... НЕТ ничего загадочнее...

Лера

Именно)) Только и осталось))

Виктор

Ну, зачем так безвольно себя позволять чем-то большим...

Лера

🎄 ☃️

Ир
Ирина

Ну..не так уж губительна!....Я и здесь живу..и в мире..и в играх..и в реале..Как то-совмещаю!....

Виктор

Ты, хотела иного развития событий, но зачем?

Ир
Ирина

Я живу не только Здесь!..но и по ту сторону!..Тебя это огорчает.возмущает...Я понимаю...Но уж сори!..Я не хотела обидеть тебя!..и уж тем более-жалеть!...- Жалеть..-вообще не умею!..-Холодная ссука!..Уж сори!..

Виктор

...не состроить улыбку будды - она текстом не передаваема...

Ир
Ирина

а Будда улыбался?!.

Виктор

мир не под нас, но мы ему даже скучно можем соответствовать...

Эльвира Мандрыка

О какой настоящей жизни вы говорите если я уже 7 лет одна а тут есть с кем общаться.

Виктор

Не говорите о том, чего нет (к примеру и вашего вранья), просто, будьте интересными, важными, хрупкими и в тоже время настоящими амазаноками!!!

Эльвира Мандрыка

что значит амазонками

Виктор

Это женщина современности - способная, сильная, судьбоносная!!! Мне бы не хотелось в понятиях ваших "кидал" оказаться, просто, во внимании, важнее словом участвующее, вне просторов творящее, безусловно вносящее на испытанных волю свою, что переплетается с нашей, человеческой...

Эльвира Мандрыка

поняла спасибо.

Виктор

...походу, вы меня теперь "кидаете"))))))))))))

Фило Софочка

и отдушина для людей больных,не имеющих возможности выходить на улицу,знаю таких

Виктор

И НЕТ! МЫ оба не правы! Ты не прав, что так внесторонне видишь людей, ты их само-боишься!

Александр Довгань

Зачем же обижаться на людей и пытаться их оскорбить? Не нравится, уйди тихо....

Виктор

Это, всего лишь, корпоративное вмешательство в сообщество мне нравящееся, где именно способные находят себя (кто в каком русле), ищут и обретают ответы...)))

Светлана Векша

О замутил...А может мы просто расслабляемся и находим время для отдыха...?

Виктор

ну, ГДЕ на каждую найдется столь непонятный даже в жизни человек?! ОН ваш кумир?

Светлана Векша

кто Пикассо?

Виктор

ваше воображение! Браво, Света!

Светлана Векша

о овации полетели

Виктор

Смуглое, как ваша кожа общение ставит в тупик...

Галина Болотова

Зачем так глобально СПРАШКА --это времяпровождение Просто поболтать

Виктор

Каким образом?! Люди здесь - локскодромией кроЛЬЧайчешее растояние мерят ЗА CОБОЙ!!!

Галина Болотова

Вот поэтому тол ько поболтать.....

Виктор

Увы, не у всех так выходит...

Галина Болотова

Поболтать это когда никому ничего не должен

Виктор

И это не про ВСЕХ!

Маргарита Гракович

правильное определение и это нам многим в определенныи период нужно

Виктор

Так Пусть она Существует!!!

Маргарита Гракович

а кто против?

Виктор

Проголосовали ЗА все, кроме хозяев сайта... (ой, это шутка и не более).

Маргарита Гракович

а те кто против предлагают альтернативу?

Виктор

За чем им это надо!

Ел
Елена

Мы все живём иллюзиями. Без разницы в какой реальности мы находимся.

Виктор

БРАВО!!! Познакомьте с одним из ваших Героев! У меня были в юности Мушкетеры)))

Ел
Елена

Мушкетёров я тоже любила)) Моя одна из юношеских любовей, был Атос, Благородный и несчастный)) Тем более тогда только стали показывать по телевизору фильм с прекрасной музыкой Дунаевского))

Виктор

Тогда, загляните за уступы своего времени, не лишая себя счастья прошлого, разве это - не расцвет цивилизации!!!

Ел
Елена

Да, наше время замечательное))) Большой простор для путешествий)

Виктор

Кто ему помеха вновь и вновь осуществлять реально!

Ксана Третьякова

"Реализация восполненных удовлетворений"- это что еще за явление?))

Виктор

Как Вам сочтется, главное, видеть во всем большее себя)) Если вы, заступник упавшей радости, не видите смысл текста, стремитесь защитить Даму, то вам Хвала!

Nikolai Garskov

Не пытайтесь сделать хорошую мину при плохой игре. Просто учите русский язык. Добра Вам желаем.)))

Виктор

...может "не воспАленных", друзья... Что вы такие сурожные, что вы такие зациккленные (даже в пример последнего), вам, что не все ясно из приведенного мировоззрения, с чем не согласны, пишите строчкой - канцелярия принимает- даже всех. На самом деле, мне стыдно. Но что из этого меняет вашЛей самочистоты?))(((( Не судите. Не претендуйте на то что интересно всем! Эх, глубины, пунктуации, зачерпнутости из "низов" не хватает...

Nikolai Garskov

Это Вы еще идеализируете. Ладно, Тему закроем.)))

Виктор

Мир - лучше (или нет) хорошей дискуссии! В чем Спрашивалка, по вашему лучше любого пошиба верования, к примеру, или вообще...? (стесняюсь озадачить)

Агния Андронова

Ишь ты, мудрёно как! А я-то думала- для пустого времяпровождения...

Виктор

cjehe;tbt///

Агния Андронова

А по-русски?

Виктор

...нет, Бунт - фишня в в современности, главнее - мыслись, как револовер, для будосровующих у власти... Ребчята, вы же никто из вас не способен убитть ближнего...НУ, в чем МЫ против ПРАИТЕЛЬСТВА тогда! зпастрелитьс...Можньничтожости...ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМОж

~L
~Eva Lansca~

это место , где болтают о том , о чем в реале не с кем поболтать .

Виктор

или не следует)))

~L
~Eva Lansca~

Точно !!!

Виктор

А часто так хочется, хоть пар выпускай. Почему мы не чайники?!(((((

Ан
Анастасияfreshness

Судя по вашим вопросам, вы ярко выраженный не желанием

Виктор

Недовыразились чем))) Можно и первую версию, но правильнее даже не вторая...

Татьяна Гусева

В основном попытка восполнить недостающее общение

Виктор

..., плозжно М5еня""" ЗА СТО ЙЙЙ С ВЕДЬ...был самый умный ...(недальновидный!!! На БОГА ...(отца) предумпредить!

Татьяна Гусева

Как ваше имя?

Виктор

..сое..зв..угль...

Татьяна Гусева

Что это

Виктор

Стремление быть важным ВАМ, кем бы Вы не были, все равно, начинание не сравнимо с продолжением...