Венера Жемалова

Мен казакпын, казакпын деп мактанамын?!!!?

Ответы
//

Саволи некӯ. чизи асосї барои фаҳмидани. хоҳад бузург агар кудакони худро дар забонҳои гуногун муошират мекунанд. фаҳмиши таъмин карда мешавад.

D*
Daulet ********

Кандай адемаксын! Осы казакша койлегинде, ак орамалымен! Куанамын биздин казак кыздарымызга. Алемде ен адемисиндер!

D*
Daulet ********

Сиз деп , улкен адам кылып жибердинго мени)

D*
Daulet ********

Калайсыз?

D*
Daulet ********

Салем! Конилиниз калай?

Irinasss

Венера! Нам, конечно, нравится, что вы умеете писать на родном языке, но, по-моему, тут не место таким сообщениям!! ИМХО

Венера Жемалова

А где уводомления что надо токо на русском написать

Irinasss

Просто по умолчанию, мы все тут по-русски пишем. Я тоже не русская, но при этом пишу на том языке, на котором меня поймут. ИМХО

Ан
Андрей

очень непонятный язык.но как и все по своему красив.хотя здесь может быть написано что-то ужасное.казахский?

Венера Жемалова

Нету здесь ужасного

Ан
Андрей

может и мне на беларускай мове черкануть

Венера Жемалова

А кто мешает

Михаил Грабченко

Это ты на туркменском написала. Мен - это меня, мой, мне??? А остальное непонятно. )))

Венера Жемалова

Мен это я. На казахском написала

Михаил Грабченко

А сен - это ты??? Меня туркмены в университете 10 лет назад мата учили? От туда и слово помнится. ))) Как на русском будет звучать твой вопрос???

Тов. Ленин

не делай вид что по русски не бельмес..кааак тресну по лбу...россиянка............

No Name

Что в переводе означает перед распылением хорошенько встряхните балон

Я Твой Ангел Хранитель

Жарайсын сен сек ¡лд¡ казакпын деп мактанатындар коп болсын

Я Твой Ангел Хранитель

Казактар неге бирин бири коре алмайды мысалы мен Азербайджаадарга жумыс жасадым олар бай адамдары жагдайы жок Азербайджанга комектеседи комек деген де калай бир Азербайджан озине кафе салды соны екинши дымы жок азирге берди бастапкы 2 ай сосын жагдайы жеткенше аренда толеди ол жагдайын тузеп алгасын баска бизнеспен жумыс жазады онын орнына баскасы келди Казактар неге солай жасамайды

Венера Жемалова

Тумасы болар

Я Твой Ангел Хранитель

Қазақтың кореалмаушылыгы не айтасыз

Венера Жемалова

Бес саусак бирдей емес

Дмитрий Рай

לעבעדיק ניטל צו איר אַלע, גליק, הצלחה און געזונט-זייַענדיק

Шепот

переведите...плииииз

Дмитрий Рай

))) зачем ? Мы с Венерой хотим по умничать , по маме я еврей , так что я выразил свою мысль на своём языке , и нас..рать мне что здесь не кто меня не понимает , и плевать мне что это Русскоязычный сайт , я не уважаю не кого , надо сами переводите 😉

Шепот

:'( злой ты Димка!!!!

3i
332. istore

Мен къумукча сойлеймен. А сень ким сень къумук кызмусан ?

Венера Жемалова

Казак кызымын

3i
332. istore

Яхши . Бизин тили анлаймусан аз маз?

3i
332. istore

Яхши , сизин уюгюзге яхшилык болсун

Венера Жемалова

Спасибо и вам тоже желаю счастья

3i
332. istore

Коп баракалла

Ка
Казанова

Сан манен сьюсанбен? - Сьюмен!) Ну это на слух,по памяти)

Борис Бабарайка

кулдып пулдып мелдып, кудабелименпорасымбидыбыт !!!!

Борис Бабарайка

хорошего вам настроения! ))

Венера Жемалова

И вам тоже

Павел Антоновский

Я знаю,обычно такое на освежителях воздуха пишут...)))

Анатолий Беккер

мактануга болмайды меннемыспын бырак мактанбаймын

Аleksey كييف

Осында орыс тілінде сөйлейтін адам бар ма ? ))))))))

Айман Сейтмуратова

Ия, бар. Мен гой, бармын. Умытыпкалдыныз ба?

La
Lacho85

ну и что а я кыргыз. но стоит ли и мне. мм странно

Венера Жемалова

Твое дела

Адилет Аймамбетов

Правильно каждый должен гордится своей нацией

Евгений Терентьев

Боюсь гугл переводчик не спаривался с задачей.

Sino Sino

Эй па русски напиши думаешь что здесь ты одна

Асланбек Каримов

Ммм жарайсын! солай бол я тебя поддерживаю 😉

Асланбек Каримов

Я про тройню говорю

Венера Жемалова

Катты калап журмин 3 ин

Асланбек Каримов

Ну ты уже залетела?

Венера Жемалова

Пока что нет

Асланбек Каримов

М ну у вас был с?