Виктор Суриц

Вам интересна тема чистоты воздуха в крупных городах? Приходите в чат со мной. Вместе сможем что то сделать, поработаем в одном важном и интересном деле в интернете.. Мне нужна помощь в нём. Дело касается экологии, избавления выхлопа автомобилей от угарного газа. Представьте, сколько его в городах! И как ни странно, избавиться от СО к тому же и выгодно, и владельцам автотранспорта тоже. Подключайтесь! Здесь убрал все подробности, чтобы не считали это рекламой. Это лишь вопрос-предложение! На моей страничке есть кнопка - начать чат со мной.. Подробности на сайте www.surits.prav.tv или по моим контактам - тел +79246464998,скайп realist_1963, почта и агент idei2003@mail.ru

Ответы
Самый Добрый.

Хотите мусорам в дежурке кучу навалить? И жопной бумаги набросать? )))))

Виктор Суриц

Вот у людей фантазия 🙂

Виктор Суриц

Посмотрел на личную страничку. Больше вопросов нет...

_V_A_G_I_F_ _T_@_T_A_R_I_N_

бери веник в руки и начинайте подметать)!чем триндеть по посту

Настя Будникова

когда буду житьв городе, обязательно помогу

Ру
Руслан

Распространяете приборы? Бизнес? Сеть?

Ру
Руслан

нет ,я не ищу место,оно у меня есть и было и будет ,а вот обманывать себя и других,я не буду,я просто вижу дальше чем собственное благополучие на новых заводах делающих костыли,я уже объяснил,добавить ,мне нечего...

Виктор Суриц

Ну я понял. Кто работает - тот обманывает. Кто смотрит свысока на всё, тот молодец. Ладно, не будем тратить время на бесплодные разговоры. Хоть я и реалист, и эзотерик и буддист, но я не пофигист.

Ру
Руслан

я заметил.Я тоже работаю,но это не важно ,ярлык вы уже приклеили ,видно не только мне,значит одного будизма и изотерики маловато будет,есть ещё куда расти

Ру
Руслан

Я вообще считаю что вся ,практически вся деятельность ,которой занимаются люди ,зарабатывая деньги в городах странах - порочна и разрушительна в той или иной мере ,результат мы видим все ,боимся признаться себе ,не видим выхода,оправдываем себя и собственную недальноглядность ,а ведь уже наши дети пожинают плоды нашего невежества.Моя деятельность- тоже такая же,я живу в городе ,пока не могу выбраться ,мало сил и мужества на это,пока только изучаю,набираюсь сил и уверенности в том как буду действоавть

Виктор Суриц

Да, всё правильно. Реалистичного конструктивизма Вам надо, и побольше!

Dina Caдовская

ну и вопрос, а время то проходит

Виктор Суриц

🙂 Просто приходите в личку...

Галина Романова

ууу...я далека от этого...

Виктор Суриц

Это предложение не для всех

Ал
Алла

спасибо за предложение.

Ирина Спиньша

Обязательно посмотрю

Виктор Суриц

Прекрасно, Ирина! Тогда посмотрите в личных сообщениях немного больше информации. Там и обсудим.

Лю
Любовь

Интересно, что там?

Виктор Суриц

Тема, как нефтемагнаты могут поделиться сверхприбылями с простым народом, на выгоду всем.

Анастасия Лушнова

я уже отвечала

Виктор Суриц

А я заново не рассылал. Наверно система здесь так устроена. Повторно вопросы рассылает.. Я Вам написал в личке.

Kratas Kratas

нет

Shabala Aliyev

я живу в селе

Виктор Суриц

Это неважно. Я дам информацию, А Вы решите дальше.. Брошу в сообщения.

Надежа Антонова

ну конечно

Виктор Суриц

Рад, что Вы это понимаете! Я напишу вам в личке подробности, Надежда.

Анастасия Лушнова

интересно

Виктор Суриц

Рад, Анастасия! Сейчас напишу подробности в личке...

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

благодарю

Виктор Суриц

И Вам спасибо!

Ек
Екатерина

не читала

Виктор Суриц

Прочитаете - дайте знать....

Кл
Клара

моя тема

Виктор Суриц

Почему твоя тема? Занимаешься уже этим? Или хотела бы заняться?

Кл
Клара

пытаюсь заниматься, но коррупция ...

Виктор Суриц

Я подскажу верные варианты, когда она не мешает нам. В личке.

Кл
Клара

согласна

Виктор Суриц

Нашли мои сообщения в личке?

Кл
Клара

ecobin-kz@bk.ru

Татьяна Корякова

Спосибо

Виктор Суриц

Я дам Вам информацию, а Вы мне напишите в личке.

Виктор Суриц

Получили, Татьяна?

Татьяна Корякова

Получила, но загружа мозг не хочу полно других забот

Елена Кожаева

позднее

Виктор Суриц

Пока положу Вам инфу, дальше сами определяйтесь, хорошо?

Виктор Суриц

Всё, отправил, в личке

Марина Ерисова

хорошо

Виктор Суриц

Хорошо, Марина! Посмотрите в сообщениях. Сброшу предварительную информацию.

Виктор Суриц

Увидели?

Ирина Сафонова

+++++++++++

Виктор Суриц

Хорошо, Ирина, спасибо! Я напишу подробней в сообщениях.