То
Томейка)

🖼Мужчина преклонных лет, а мужское начало сошло на нет... Недомужчина? Мы и не общались, кроме одного диалога, где он срывал свою обиду на мне) ... И никаких друзей у меня нет, я - одиночка... Ох уж эти капризы мужчин преклонного возраста. Причина?

Ответы
Антонио Гареев

Попробуй со мной пообщаться, глядишь там и причину выясним.💋😻💋

То
Томейка)

По ответу-аналогичная.