Феникс ...

Верно ли суждение: женщина влюбляется в отношение? ну и вопрос мне )

Ответы
Пр
Просто...

я влюбляюсь в человека и естесственно во все что с ним связано, в т.ч. его отношения ко мне.. хотя есть и неразделенная любовь, значит женщина влюбляется НЕ В ОТНОШЕНИЯ

Ринат Ахметов

женщина представляет отношения....а ВЫ? ТРЕЗВО ЛИ СМОТРИТЕ НА ЖИЗНЬ? ИЛИ ЧЕРЕЗ РОЗОВЫЕ ОЧКИ ВЛЮБЛЕННОСТИ?

Татьяна .....

трезво, но иногда и очки одеваю

Ринат Ахметов

Значит будешь жить!!!!

Та
Татьянушка

По разному бывает...Но отношения очень много значит в нашей жизни !

Артур Спиглазов

в корне неверно....А как влюбляется женщина?

Дина Мерзакаева

не всегда, иногда отношение отталкивает

Татьяна Харламова

да все хотят хороших отношений к себе.также надо относится и к другим

Комета

в отношение к ней со стороны мужчины?

Юрий Катасонов

в большинстве случаев да.но не на 100%

Пр
Просто...

)))) не поняла.. в какое отношение?

Аль Капоне

и так тоже бывает!))

Елена Васильева

думаю ДА

Алина Долецкая

Да, это точно..