Ва
Валера

Ежили бы, счастливый случай, там по щучьему велению, золотая рыбка и прочие, бац и у Вас три желания... За собственные блага бы желали, Али за общество радели?

Ответы
Ириада Роза

Я такое желание еще в детстве определила. Что был мир во всем мире, что бы никогда на свете небыли болезней, и что бы небыло на земле зла... Я до сих пор новое что то не придумала... Фантазии что ли не хватит больше... Пусть исполняются эти три...😊 🌠

Ир
Ирина

Маму..отца..невестку-Оживить!!!!!!! Ну а потом можно и 100 миллиардов зеленых..мне на счёт..Ну и вечную жизнь:) С таким баблом-построила бы общество-ЛЮДЕЙ!

ДА
Дмитрий Аверченко

Да по настроению. Иногда - хочется "счастья, всем даром". А иногда - уничтожить этот мир со всеми обитателями.

🇷🇺Anna😊

Конечно за свои, обществу я не нужна ибо "отраделась" за общество. Таким образом, как к нам, так и мы.)

Ольга Просто ******

нет войны на земле ,нет стихийных бедствий,нет детской онкологии ..остальное заработаем и купим ...

/// Марина ///

Даааа, вопрос конечно интересный)) честно признаюсь, что тут надо хорошо подумать))

Графиня

за собственные, конечно. Общество за меня не радело, когда мне это было необходимо.

Вадим Сперанский

За собсвенные блага. От общества я за всю свою жизнь ничего хорошего не увидел.

Галина Дьячина

А куда мы без общественных..да..хоть и ходим с голой ж....лишь бы не было войны..

Воскресение Христова

Может часть за себя и часть за других, чтоб и себе не обидно и чтоб другим

Арина Воскресенская

За собственное, все мы эгоисты! Ведь общество за нас не сделает ничего?

Наталья

Только личное. Если у меня будет всё хорошо, значит и в стране-тоже)

Al
Alexc

ни то ни другое - за близких. я сам - обойдусь , общество - тем более !

Леди Из Нержавейки)

за общество радела бы - пожелала бы прекратить навеки все войны....

Не
Нейтири

За собственные. Здоровья детям, здоровья себе и денег по-больше))))

Любовь Маловик

Одно бы желание точно для себя, а два других, за близких своих!!

Любовь Маловик

Давай поговорим, Согласна!

Николай Богомазов

А как это нам сделать?

Любовь Маловик

Так я -то свободна практически в любое время,другое дело ты,

Николай Богомазов

Я в скайпе открыл твоё имя и фамилию а там много таких. Что там ещё надо указать?

Любовь Маловик

Я написала на личке у тебя

Саша Александр

За общество конечно. Пожелал бы стать властелином всего мира))

Ва
Валера

АС Пушки, сказка о золотой тараньке.... Там все плохо с этим вышло

Юлия Артемьева

Дык...поди рыба то грандиозные желания за общество не осилит...

Ва
Валера

А вдруг ее Путин поймает и она ему тэт а тэт шепнет

Юлия Артемьева

Ну так на то он и выбран нами на долгое правление...

Ва
Валера

Вами? Так вот кто....

Юлия Артемьева

Я на три срока уже за него не голосовала, а на первые и вы за него голосовали, не отнекивайтесь.

Ва
Валера

Я вообще не с книгой планеты

Юлия Артемьева

Рада за вас.

Галина

ВАЛЕРА,НУ ЧТО ПО ПУСТУ МЕЧТАТЬ ,САМ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ ,

Надежда

Мир по всей земле...а там и остальные два желания не нужны.