Sevеrin Zanko

Если девушка застенчивая, она, естественно, ждёт от тебя инициативы в беседе. Ведь бедным девушкам с младого горшка твердят, что «девушку украшает скромность», и тэдэ и тэпэ. Конечно, она может стесняться и смущаться. Твоя задача, о рыцарь, дать ей почувствовать себя с тобой комфортно и свободно. Если же ты сидел, как пень, то и ей было не по себе, и от свидания у неё останется ощущение неловкости. Ясное дело, она больше не захочет встречаться.

Ответы
Наталья

ну и бери ее за рога

Sevеrin Zanko

Мне мои посты не нужны. Я женат и счастлив, отец моих дочек. Эти посты могут пригодиться не глупым, но наивным

Наталья

ок

Sevеrin Zanko

.