Marina Mikhay

Я сюда случайно попала. А зачем вы здесь вопросы задаете? За это бонусы какие-то или просто так?

Ответы
Та
Татьяна

Иногда попадаются очень интереные вопросы. И хоть я и не психолог, но жизненный опыт имеется, с радостью делюсь им с людьми.

Ника*

сначала монетки давали, а теперь карма. Хотя зачем она и что дает, так толком и не понятно. А вообще , я здесь просто общаюсь)

Алсу Миназетдинова

просто так, люди заходят сюда периодически и отдыхают я вот еще не разу не задавала, даже не знаю, как это делается

Наталья Рекова

Просто так,понять чужое мнение и объяснить своё,я чисто случайно попала сюда 4 месяца назад,вот очень круто

Валентин Круглый

а просто так,вот и встретились!А если бы не зашла?Как было бы страшно мне теперь,что я открыл не ту бы дверь.

Евгений Хмельницкий

кто ищет родственную душу , кто бонусы , кто что, а вы думаете, что случайно, ошибаетесь - это судьба

Надежда Елаева

просто балдею, никому вопросов не задаю, только отвечаю, ни о каких бонусах понятия не имею

Alexandыr Prohercus

Здесь задают вопросы те,кто плохо учился в школе.Чем тупее вопрос,тем больше бонусов

Жел Лана

Мы здесь для общения. А для стимула предусмотрен карьерный рост (карма).

Александр Гайсин

я тоже, мне просто прикольно, а про бонусы спросите кого-нибудь другого.

Владимир Соснин

интересно что думают и как отвечают люди на те или иные вопросы.

Полина Белоглазова

Мне нравится больше читать комментарии , столько разнообразия!

Tagir Gabbasov

Здесь разделение обязанностей, кто-то задает, кто-то отвечает.

Жанна Шамонина

я и сама этот вопрос уже три раза задала...никто не отвечает)))

Виталий Новиков

Кому как для кого то спрашивалка,для кого то-выпрашивалка...

Marina Mikhay

а что можно выпросить?

Виталий Новиков

Ну например, я столкнулся с выпрашиванием материальной помощи.

Марина Абдрашитова

Все совершенно бескорыстно,не волнуйтесь пожалуйста!

Александр Арсланов

Вот вы и ответили на свой вопрос, здесь ждут ответов.

Танюша Курылева

Я без понятия
3 минуты назад зашла сюда в первый раз

Инга Бербари

По разному кому по прикалыватся кому серьезно.

Андрей Морозов

Сплошная холява, денег не платят!Пурга,одна!