Надежда Компас - Но Не Твой!

Задавала вопросы _такую гадость узнала о себе... Вопросы удалила.. Читаю чужие... Полный отстой.. ! Такую пургу несут... А ещё умничали в ответах. И считают себя остроумными..?

Ответы
Ruslan Sharov

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Надежда Компас - Но Не Твой!

зачем мне это..?

Wolf Werwolf

Все достаточно просто, гораздо легче обсуждать чьи то вопросы, глумится на теми на чьи вопросы задают, чем открыто и честно на них ответить, а уж задать такие вопросы на которые можно было отвечать серьёзно это совсем проблема для некоторых обитателей данного сайта... все привыкли к безнаказанности того что если ты хамишь в инете, то тебе за это ничего не будет, максимум попадешь в черный список собеседника... если так же будешь общаться в реальной беседе то можешь получить в лицо...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я про это же.. Что то в лицо- так ни кто себя не ведёт.Тем более человека не знаешь.

Wolf Werwolf

Это показывается истинное воспитание человека, не уважающего своего собеседника, а любящего себя и считающего себя самым умным, а когда ему показывают что он не прав, сразу начинает хамить, дерзить и глумится зная свою безнаказанность...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо сказали.. спасибо.!

Wolf Werwolf

Не за что! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Константин Крылов

Вот и ответ на вопрос "А что подумают люди?". Людям по фигу, их интересует только их собственная личность и мнение о ней. Ваши вопросы и заботы их интересуют лишь сиюминутно, пока тема перед глазами. И видят они эту тему сквозь призму собственных убеждений, кои, как Вы убедились, весьма далеки от адекватности.))

Tatyana Smitnova

Похожая ситуация ,я тоже многое поудаляла ,оставила нейтральные вопросы и то через раз получаю неадекватные ответы .. конечно такое игнарирую..но попадаются стоящие собеседники..Так что задавайте свои вопросы ,найдутся и у вас хорошие собеседники!☕🍫☺️

Уральская Рябинушка

Меня обзывали тупой и безграмотной. Меня посылали в ж...у, Меня называли Москаль тупорылая. Так что теперь, обижаться на каждого идиЁта? Таких-единицы. Основная масса-вполне адекватные, хотя иногда и говорят глупости, но лишь с целью пошутить. И не обращайте внимания

Уральская Рябинушка

🌞Лучше улыбнитесь солнышку

Уральская Рябинушка

совсем другое дело

Надежда Компас - Но Не Твой!

💋.. Любви вам и добра-Милая Рябинушка.!

Уральская Рябинушка

И вам, взаимно

Кубинец

Виртуальность позволяет и быть остроумным, и внимательным, и хамом, и "профессором". Что вы хотите, это мир виртуальности. В детских играх, тоже виртуальных, избыток насилия. Вот, а завтра они вырастают и общаются в спрашке.

Michael Lvovich Kunin

Так Вы не берите в голову ! Это же спрашка ! Всякую чушь спрашивают,А хотят прочесть за умный ответ !Как пример- то и дело проскакивает-вопрос о счастье !Зная ,что каждый счастлив по своему или не счастлив индивидуально !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да.. Всё таки душевных людей больше..

Michael Lvovich Kunin

Вы говорите о Душе ! А как Вы понимаете её ! она то где то есть ! Иль только -ощущение того !,Что человек душевный!

Надежда Компас - Но Не Твой!

не о душе-а душевных..значит ..Понимающих. и не злобных.

Michael Lvovich Kunin

А Вот как!

Larisa Prokopieva

Надежда,Вы в этом не одна... ))))) Заносите в чёрный список хамов.. Здесь многие сидят одинокие ,озлобленные на женщин,несчастные люди.. Не обращайте на них внимание..Зато Вы узнаете по ответам, какой человек!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо! ..Узнала..

Вероника Королевская.

У меня очень много вопросов было.Люди разное писали,но больше всего хорошего.А хамов я отправляла в ЧС.Не нужно обращать внимание на плохое.Не принимайте его.Радуйтесь хорошему.

Birutė

Полное отсутствие потребности кому-то что -что доказывать является признаком гармонии души! Будьте сама собой,задавайте свои вопросы смело и не сравнивайте их со своими!)

Владимир Строганов

Если ,вам скажут у вас хвост сзади....вам будет смешно...потому,что этого нет.....а когда говорят гадости... вы обижаетесь-значит это есть!Оно цепляет...🤷‍♂️

Nikolai Garskov

Да вы сами то что из себя представляете, что так агрессивно на всех нападаете? Выдайте что-нибудь экстраординарное Ну а мы сообща поставим Вам диагноз!)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Виктор Шумилов онлайн +друг
Что является священным правом каждой женщины

7 дней назад 500 50 ответов 0 Сообщить о нарушении

Надежда Компас - Но Не Твой!

Виктор Шумилов онлайн +друг
Что вам надо?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Серёга Н. онлайн +друг
И как жизнь?

Nikolai Garskov

Шоколада! Вы, Виктор тоже хотите к высокоинтеллектуальной игре присоединиться?

Татьяна Коновалова

Надежда, не обращайте внимание! Дураков и хамов везде хватает! Мне кажется, сайт для общения. А вопросы здесь разные. Кто умничает, в жизни полный -НОЛЬ!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, Татьяна, я с вами одного мнения.

Татьяна Коновалова

Удачи Вам, Надя! Пусть меньше таких людей встречается на пути!

Альберт Мутыгуллин

Интернет- всего лишь класс, где люди учатся аналитическому мышлению. И там есть как отличники так и двоечники. Вы, похоже, попали на двоечников.🙂

Людмила Гусева

Ну так где вопросы?? И не каждый ответ нужно примерять на себя ,сколько людей ,столько мнений и каждый судит по своему кругозору и восприятию.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воот..и обзываются .. Взрослые вроде бы..? А выходки как в Детском саду..

Людмила Гусева

Не поняла....🙃

Надежда Компас - Но Не Твой!

Незнакомый человек-нет что бы ответить на вопрос...а если не нравится пропустить..(Пишет мне - ТЫ ДУРА!)-И как ?По -вашему?Это сколько людей столько и мнений? . Это дебилизм застыл.-называется.

Людмила Гусева

Трындец с мозгами -это называется)))

O X A N A

Откуда столько обиды? Напишите новые, ещё лучше прежних. А, главное, стоит ли так зависеть от чужого мнения, тем более незнакомых людей?

Надежда Компас - Но Не Твой!

не зависю я от чужого мнения. Но неприятно когда в ответ пишут.. Ты Дура. или вопрос твой -гавно. Как тогда?

O X A N A

Мне вчера тоже на мой ответ, автор вопроса написал, что я - дура. Ответила, что лучше быть дурой, чем быдлом.

Сергей Симаков

Чувство собственной важности заставляет нас большую часть нашей жизни быть обиженными кем-то. Без этого чувства мы неуязвимы

Сергей Симаков

Жизнь имеет принцип эскалатора, мы засматриваемся только на тех, с кем нам не по пути.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я играю..! засматриваться нет времени..Дорожу им.

Сергей Симаков

Аня всегда мечтала попасть в Третьяковку, но её почему-то всегда возили в сауну.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сергей Симаков-Напишу одно слово..и обидишься.. У тебя что в мозгу одна верёвка.. и та что бы штаны не падали???

Сергей Симаков

Оргазм окончен…гаснет свет… и многоточий больше нет.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А чего ждать в вопросах от тех, кто пишет гадости в ответах?) Да , они верны себе везде. Ограниченные и скудоумные🤷

Галя

А здесь не осуждаются и нравятся только чужие мысли,афоризмы,шутки,набившие оскомину. Придумаешь свое- получишь в "репу."

Надежда Компас - Но Не Твой!

Считаешь..что это правильно..? Старые маразматики обзываются. Свои взгляды навязывают. жизни учат.. А у самих не того нет ..и не другого.

Галя

Старым маразматикам вообще тут не место. Но они ж не поймут. Я тоже старая,например. Когда пойму,удалюсь.)))))

Анатолий

Видите ли... Даже в этом своём вопросе Вы мысленно возносите себя над другими. Почему? Вас в детстве крепко обижали?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет меня не обижали.. Я сама могла всех обидеть.. Просто была задирой.!

Анатолий

Видимо, Вы неисправимы...🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поздно...пить боржоми. Нужно принимать что есть.

Анатолий

А я и не спорю.