Summer Girl

Если женщина обрезала или перекрасила волосы после расставания,то 100% ничего уже не вернуть? Новая прическа,новая жизнь,новый мужчина?

Ответы
Интересно Знать

Ну если женщина не захочет возвращать мужчину, то прическа 💁 здесь не причём.

Жан Поль Бельмондо

А причём тут причёска если она в душе не готова все поменять и с чистого листа начать

Summer Girl

Ну и что.что от меня?))))странно....вы все свои вопросы проектируете от себя?

Жан Поль Бельмондо

Если я задаю вопрос то читатели тоже автоматически проецируют на меня. Это обычная психология

Summer Girl

Плохой вы психолог.Вопрос просто задается.иногда из интереса

Summer Girl

😉

Elena Rosior

это психологический приём, так просто легче...но это снаружи, а что там на сердце...

ᚦᛊ∨ᛁ

...новое начинание в жизни, благоприятно начинать с обрезания долгого волоса..)))

Дмитрий Черкашин

Возможно и так, но это может значит что она этим хочет вернуть возлюбленного.

Summer Girl

По любому нет

Дмитрий Черкашин

Тогда только одно не наступать на старые грабли, а разборчивей подбирать спутника по жизни.

Зд
Здравомыслов

Если женщина обрезала или перекрасила волосы - она себя ненавидит...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

После расставания и возвращать не нужно, хоть с волосами, хоть без

Олеся Тарасова

Другое настроение и уже другой настрой,это означает,что я могу!

Юрьевич. Серпухов.

когда вибрационно соответствует своим желаниям.

Юрьевич. Серпухов.

какую вибр. вы посылаете, та и приходит, Эхо!

Summer Girl

Но бывает же так.посылаешь с любовью.а в ответ наоборот.почему?

Юрьевич. Серпухов.

учат вас Принятию, сильна ли ваша любовь посланая вами.

Summer Girl

Да ладно.отговорки мужчин

Юрьевич. Серпухов.

прекрасно.

Катерина

Просто новый образ, мужчина может быть старым))

Александр Коковин

Да но с волосами женщина более, в себе уверена.

Александр Апанасенков

мы еще можем вернуться торопиться ненадо

Summer Girl

А про эти ковырочки поподробнее)))

Александр Апанасенков

дорогая а вам это точно надо

Александр Апанасенков

дорогая а вам это точно надо вы глупостей еще не наделали?

Summer Girl

Если мне 6адо.значит надо

Александр Апанасенков

хотите я вам звякну и поговорим

Sergio

Только последовательность обратная.

Александр Лепа

Ну надо же хоть что то изменить))

Кубинец

Прикольно, а с мозгами то как.

Summer Girl

Вопрос был о них?

Кубинец

Точно, вы правы. Конечно, смена имиджа меняет и пристрастие.

Igor Kuznecov

Попутного ветра ей в спину

Се
Сергей

Наверное так!))

Светлана Петри

Не всегда это сопутствует смене партнера .

На
Наталья

Новые обои

Summer Girl

Тоже вариант)

На
Наталья

В цветочек

Summer Girl

Магнолия

На
Наталья

Ромашки