Владимир Ермолаев

как исправить кривизну потолка? хотели обшить вогонками, потолки кривые что делать с наименьшими затратами?

Ев
Евгений

Натяжной потолок проще и дешевле всего.

Игорь Ходякин

Так обшить пластиковыми панелями и есть вариант с наименьшими затратами. Сначала делаете обрешетку из оцинкованного профиля, а к нему саморезами ("клопами") крепите панели. Более дорогой вариант - гипсокартон. Его придется еще шпаклевать и красить.
На прилагаемом фото - потолок в коридоре, подшитый пластиковыми панелями (делал впервые, так что может и "первый блин комом" получился) .
Делал для себя, а потому особо не "вылизывал".

Андрей Воробьев

к потолку прикрепить металлический каркас (профиль) , и обшить гипсокартоном

И5
Ирина 5

Гипсокартон. Пластиковые панели.

Va
Vadim

Штукатурка по маякам, вагонка по обрешётке, ну или гипсокартоном.