Сергей Калюжный

Холодильник 93г 2 камерный плохо морозит уплотнители в норме в морозилке -21-25 в большой камере +12+15 мотор не выключается на 1.охдадитель в большой камере мокрый постоянно не замораживается с лева вверху появляется ледяная бляха

Ответы
Тетя Капа

отнесите его на свалку

Сергей Калюжный

Большое спасибо за совет. Кое что заменили и всё работает. А делитантам нефига давать такие советы!!!!

Тетя Капа

правнукам его завещайте - тоже может чего поменяют 😃