Анатолий Милкин

Сильное вздрагивание

У моей сестры (18 лет) уже примерно года 3-4 происходит такая штука.. .
Например, сидит она или есть или просто лежит и вдруг ни с того ни с сего резко вздрагивает и прикрикивает чуть-чуть. Как будто ей иголку втыкают в тело, а потом резко вытыкают. Она уже привыкла, и не жалуется, но мама что-то заподозрила и не знает что делать. .
К врачу пойдем, но на след. неделе. Хотелось бы узнать хоть чуть-чуть, что это может быть!?

А когда это случается, девушка в сознании, помнит, что с ней произошло?
Да, помнит

Макс

если бы ей было чуть меньше лет, я бы предположил болезнь Туретта

Диана Сердюк

проблемы с головой.... электропроводимостью нервных импульсов...

Станислав Лебакин

нервно-мозговое расстройство....

Назира Дуйшенбиева

К неврологу. А когда это случается, девушка в сознании, помнит, что с ней произошло?

Юля Никитина

тик такой к неврологу давно пора.... магния не хватает.. организму.. . МАГНЕ В6 - принимать месяц... надо, да и другое лечение и обследование... чего ждать... неделю...