Та Еще

Вчера отключили свет из-за аварии. Сможем ли мы выжить при отсутствии света, газа воды, канализации ? как вы себе это представляете?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Нет конечно. Лет 5 назад в Москве 1 (!) Подстанция гикнулась, так коллапс был, полгорода в фекалиях чуть не утонуло...

Та Еще

вы батюшка?

Дмитрий Лебедев

Нет. Мирянин, алтарник. И то был. Пока ногу не отнчли. А священника признак не одежда, главное - крест на груди.

Та Еще

понятно, я не знала!

Андрей :\>_

мы так почти пол года жили.... и ничего. выжили. ничего страшного в этом нет

Андрей :\>_

нифигассе! вот это наглость!!!...... да ради нас некоторые на стену лезли!!!.... точнее из-за нас 😎

Та Еще

класс, скалолазы чё ли?

Андрей :\>_

по-неволе....

Та Еще

бедные , и что удалось от тебя убежать по потолку?

Андрей :\>_

неа.... потолок обламывал..... назад на диван скидывал

Юрий

а я собираюсь дизель генератор купить. а как ты в инете, если света нет???

Та Еще

вчера вырубило, и только к обеду включили. правильно! если что мы к тебе в гости! картошку тебе копать будем)))и вообще я пришла к выводу, что жить нужно в доме

Юрий

очень правильный вывод. У нас правда тоже иногда свет пропадает, например если буря. но если есть дизельгенератор - то не страшно.

Та Еще

ну у нас дикий гололед, плюсовая температура и дождь, обледенели провода

Юрий

обалдеть. я такое помню в детстве. дождь, мороз. всё вокруг обледенело. деревья - все из хрусталя. красота неописуемая.

Та Еще

но ходить нереально! у нас весной такое было, цветы в ледяном обрамлении

Юрий

я когда то своей покойной маме на подошвы сапог приклеил наждачку. шла как королева

Та Еще

какой ты молодец

Федор Синичкин

А че представлять отъехал 150 км от города и вот они... Живут люди и не че

Та Еще

не знаю

Богдан Баега

ну живут же люди в тайге вдали от цивилизации -- и ничё

Та Еще

там дрова есть и вода

Богдан Баега

ну разумеется

Евгений Кармазин

две недели. в условиях города.
это оптимистично

Та Еще

что так мало то?

Евгений Кармазин

без воды быстро развиваться антисанитария начнет. ну зимой, вероятно, этот процесс медленнее будет, но тут мороз быстрее доконает. газа и отопления же тоже нет?

Та Еще

да, придется сжечь мебель и книги

Евгений Кармазин

у меня в 90е годы родственник, живший в агрогородке в обычной пятиэтажке, прорубил крышу, вывел туда трубу и сложил в коридоре обычной двушки печь. иначе замерзли бы. отопления не было. от слова - совсем.

Та Еще

думаю и мы справимся, если что

Евгений Кармазин

лучше не надо. пусть лучше никогда не придется проверять - справимся иль нет 🙂

Та Еще

согласна

Aleks Sh

сможет но это уже будет не жизнь а выжывание!....

Та Еще

это понятно, особенно первые лет 5

Aleks Sh

))))

Portable Toy

планета снеговиков норм было же( бренд почти.

Та Еще

вернула

Davron Mukhuddinov

при длительном нет, при крокросрочном-да

Наталия Алексеева

Представить можно, да прозябать сложно..

Раш

у кого иммунитет сильный, тот и выживет!

Та Еще

да

Бо
Борис

выжить сможем. не проблема. но не все.

Бо
Борис

да мир каждое мгновение меняется..

Та Еще

это ясно

Бо
Борис

так в чем тогда проблема?

Та Еще

нет проблемы, просто

Бо
Борис

ок.

Томас Торквемада

Лично для меня-небольшие неудобства

Томас Торквемада

Так можно поставить. У меня дома есть печь на всякий случай. Но это чисто предмет интерьера сейчас

Та Еще

некуда

Томас Торквемада

РЯДОМ С ОКОШКОМ

Та Еще

ну если что , поставлю

Томас Торквемада

Так и надо)

Павел

Люди разные кто сможет кто нет

Сергей Нахаенко

Ну древние люди ведь выжили))

Та Еще

но ведь в древности

Сергей Нахаенко

Тогда проблем то побольше было

Та Еще

так сейчас еще больше будет мамонтов нет, дичи нет

Сергей Нахаенко

А консервы никто еще не отменял

Та Еще

ну да

Сергей Нахаенко

Так что не переживайте, выжить можно))

Jjjjjj Uuuuu

половина индусов так живут

Уд
Удивлённый

Да...про эту грязь я рассказывал друзьям, но когда сами поехали, все равно были ошорашены😀

Jjjjjj Uuuuu

и я удивляюсь при этом, а почему их не берет чума, холера?

Уд
Удивлённый

А этот вонючий Ганг...там и труп вола может проплыть...не новоря о говне...😀 был там 6 раз и больше не хочу😊

Jjjjjj Uuuuu

а почему так много 6 ?

Уд
Удивлённый

По делишкам...не как турист...по этому насмотрелся на все😊

Смирнов Андрей

при царе то жили и неплохо

Та Еще

не помню его

Илья Назаров

Слепой,грязный и вонючий)

Илья Назаров

вот вот никакой жизни)

Та Еще

точно

Та Еще

👍

Та Еще

👍

Путь К Солнцу

Возможно. Но не зимой.

Та Еще

именно

Уд
Удивлённый

Деревня выживет...

Та Еще

да, у них хотя бы печки и вода есть