Андрей Сохарев

в чём сходство веры в бессмертие с атеизмом?

Ответы
Алла Цымбалюк

И то и другое придумано человеком. Никто точно не знает.

Андрей Сохарев

смотря что под этим подразумевать... я не верующий. я знаю. принципиально... вот вы знаете что такое пирамиды? и почему про них говорили: всё боится времени а время боится пирамид. почему в писаниях обходится стороной вопрос о матери христа? и где была его мать когда он нёс крест на голгофу?и что такое первородный грех?

Алла Цымбалюк

Приблизительно... И о пирамидах, и об Иисусе, и первородном грехе. Может не все, но кое что знаю.

Андрей Сохарев

самоуверенно...

Алла Цымбалюк

Как раз самоуверенность просматривается у Вас. Все вы знаете принципиально... А другие, значит, знать не могут?

Андрей Сохарев

могут но не хотят. это мешает им гордиться собой... а я не самоуверен я владею ЗНАНИЕМ.

Галина Ходырева

Ни в чём

Андрей Сохарев

улыбайтесь дальше... 🙂