На
Надежда

Когда Вам сложно принять решение... с кем советуетесь?

Ответы
Ма
Машынька

Интуиция конечно! Но если начинаю тревожиться и это забивает интуицию , прошу знак от Пространства. И.. отпускаю... Если в течении дня мне показывают лабрика.. Все ок... Смело можно действовать) Если нет или много черных автомобилей встречается, то нет.. Это прямое указание, что что-то идет не так. Ну.. есть и другие знаки, конечно. Это называется синхрон с высшим. Работает как часы.

Антонио Гареев

Знаешь, когда жил с родней, то задавал вопрос всем, но слушал только Всевышнего и себя, по принципу:"- Утро вечера - мудренее." Ответы же родни оставляли желать лучшего и, кроме очереднрй тупости от них я ничего не слышал. А ты?💋

На
Надежда

А мне каждое решение дается с большим трудом. всегда куча внутренних противоречий, одна половина мозга советует одно, другая полностью противоположное и у каждой половины свои аргументы 😄

Антонио Гареев

Вывод:"- Тебе нужен муж который за тебя будет все решать, а ты будешь исправно исполнять и тогда у тебя все будет супер-пупер!"💋💋💋

На
Надежда

Нуууууууууууууууууу, какая-то сомнительная формулировка.. За тебя будут решать, а ты будешь исполнять .... Я же не дрессированная собачка ... )))

Антонио Гареев

А иначе тебе удачи - не видать.😅🤣😂💋💋💋

На
Надежда

Увидим ))

Антонио Гареев

Увидешь. Лишь бы поздно не было.😂🤣😅💋

Елена🇷🇺

Смотря в чем вопрос,если в покупке то и коллегу спросить могу ее мнение,но сделаю все равно по своему.

Виталий Коротков

Если оно терпит время....то хожу неделю его вынашиваю....Потом принимаю неверное решение))

На
Надежда

😄вот и я примерно так. качаюсь на качелях туда сюда, в итоге делаю и думаю, чтто надо было иначе

Виталий Коротков

👍👍👍🤭Вот,видите)))

Ordinary Citycat

В основном хожу ,как дурень со ступой,пока не придет нужность.Ну иногда ,звонок другу)

На
Надежда

Хорошо, если есть друг, который даст дельный совет

Ordinary Citycat

Да,с другом повезло мне. Редкий человек,правда)

На
Надежда

спасибо

Ordinary Citycat

И мне приятно)

Ле
Леонид

Зависит от того, в какой области решение. В личном решаю все сам.

Влади Мир

Смотрю все 16 вариантов и выбираю наиболее результативный.

Дмитрий Некрасов

только с собой, нахера мне мнение постороннего человека

На
Надежда

а у меня внутри увегда 2 противовесных мнения борются

Дмитрий Некрасов

найди себе любимого и он разрешит твои проблемы

На
Надежда

Оооооо, ... От этих любимых еще больший беспорядок в голове ), проверено ) Где найти решающего проблемы, а не создающего ))

Дмитрий Некрасов

только на тайных тропах любви

Юр ..Спб

а не с кем советоваться,большинство диванные эксперты

Леонид Музафаров

Со специалистом или с тем кто был в похожей ситуации.

S B

думаю сам и со специалистом, когда он такой есть

Ирина Карпова

ни с кем.монетку подкидываю- и решение принято.

На
Надежда

доверять монетке....

Ирина Карпова

лучше монетке, чем кому то.

Юрий

С собой. Зато ни кого не виню в случае провала

Виктор Шаламов

Кидаю жребий. Чтобы потом никого не обвинять.

Мишка Квакин

Семейный совет конечно И Уповаем на удачу,

Геннадий Смоляков

До богов и демонов спрошу совета у мозга

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Я последняя инстанция в этом мире

Альтер Эго

нескем. приходится решать самому

Ведающий.

Со своим высшим Я! С душой короче)

Три3Ло Zloe

Некого спросить. Разве что Гугл.