Иринка

-Перестань привередничать!- говорит жена мужу за обедом. -В понедельник ты ел гороховое пюре с удовольствием,во вторник и среду тоже,в четверг не отказывался,и вдруг сегодня закапризничал.

Ответы
Сергей Юнаков

приходит кот к своей тарелке,а там гречка, посмотрел и ушёл. на следующий день приходит и снова та же картина,опять гречка.на третий день приходит, опять видит гречку : о гречка.

*** ***

- Дорогая, а почему ты делаешь фрикадельки разного размера?
- Но ты же просил хоть как-то разнообразить наше питание...

Ася Даниелян

)))))

Борис Егиоя

Кот два дня подряд заходя на кухню, видя в тарелки гречку говорит-фу гречка. Заходит на третий день-О ГРЕЧКА!!!!

Александр Яшманов

Ну каждый день одно и тоже) Не дело) Хотя я бы на месте этого мужа сам бы что-нибудь приготовил)

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Вот так всегда, скажеш вкусно и будеш "жрать" это весь месяц............

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какая гадость....гороховое пюре...БррррФррррррррррррррррррр!!

Mahrius Mart

Привет Ася, к сожалению, я не понимаю смысла, мне очень жаль

Елена Шмыглева

Надо же, какие мы капризули!!! Ешь, кому говорят!!!

Евгений ******* T.j.

переведи его на перловку опять горох попросит

Ab
Aborigen

Примерно такая же ситуация, вместо пюре - борщ!

Ал
Александр

Да,капризный попался мужчина! Однозначно!))

Ася Даниелян

)))))

Виталий Мурахтанов

да и вправду рановато что-то закапризничал

Бу
Бульдозер

на голову жене пюре, раз она так его любит

Nadia Huska

целая неделя горох ...ооооо как ему плохо

Павел Семёнов

балуйте своих близких но знайте меру

Екатерина ))

:))) вот привиредливый какой попался

Александр Чариков

Решила поиздеватся над мужем???)))

Му
Мурочка

:Dтак низззя с мужчинками...!!!))))))

Клара Шевченко

жалко мужика с такой стервой...

Анастасия Савченко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000