Не Выясняй)

Тут посмотрел фидео с лекции Деборы Паскали эксперта в области естественных. Она рассказывала что если довести роженицу до предоргазменного состояния то боли от родов практически не будет. Интересно пробовал кто нибудь?)

Ответы
Валентина

Нужно напрягаться а не расслабляться, как то противоесиественн

Не Выясняй)

Органы какая таки и является спазмом)

Валентина

Не то.

John Frezer

Интересно, как это осуществить?🤔

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

какой нафиг оргазм во время схваток?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да дураков хватает. И подводные роды и стоячие и какой херней только не страдают. Лишь бы клиентуру привлечь. Это надо быть больной на голову, чтобы ловить оргазм в такой момент

Ю*
Юля *******

вот про стоячие роды ты зря, это физиологично, только не каждая сможет, это ж силы надо много. а вот оргазм... это бред. потому что с физиологической точки зрения, когда женщина испытывет боль, то выделяются гормоны, которые снижают боль младенца. ведь ребенок испытывает давление со всех сторон, словно на него положили пресс более 50 кг. и когда делают обезболивающее, то женщине лечге, а ребенку при этом тяжелее. но иногда это оправданная мера, потому что роды могут затягиваться.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

что ж в этом физиологичного? женщина же не корова, чтобы стоя рожать? это вон у жирафов детеныши с 2 метровой высоты падают и ниче, нормально )) По мне все эти "изыски" лишь битва за клиентуру. Есть какие нибудь ссылки на серьезные исследования по этом теме, а не на рекламные проспекты клиник?

Ю*
Юля *******

лежа как раз не физилогично. под тяжестью младенец легче преоделевает путь, и тужиться надо меньше, а для того чтобы не упал, акушерка во время поту должна руки держать. я тебе серьезно говорю. просто сидя как на унитазе это не получится, повредить можно, а вот стоя самое то. а ты знаешь, что когда ребенок опустился уже, а шейка еще не раскрылась, надо встать и под тяжестью веса ребенка шейка раскрывается и все. это акушероство)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну в определенные моменты может быть. А чтобы было раскрытие, так это готовность должна быть, это гормональное. Но вот выпасть ребенок оттуда не может ) в любом случае нужна родовая деятельности и схватки. В результате которых он уже рискует грохнуться на пол головой вниз